АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.10.12
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 7
Comments: 137
Readership: 8087
Photos: 11
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With family in
March 2015
01.03.15 - 11.03.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель стоит этих денег.

Отдыхали с 23.02 по 05.03 с женой.

Дали номер в главном корпусе, рядом с ресепшеном и лобби баром. 70 пендорублей доплатил, чтобы стандарт с видом на сад, стал стандартом с видом на море. Кровать вот только пришлось сдвигать из двух. Но и тут вроде решили проблему.

Была под конец отдыха проблема, когда в лобби баре с 22.30 до 00.00 пьяные руссо туристо с перегрузом в колонках мычали в караоке. Вроде написали в анкетах претензию. Пару дней после 23.00 ничего не слышно было. Только в ночь перед отъездом опять засветились подпитые руссо туристо. Спустился что бы попросить угомониться аниматору Серёже и ресепшену пожаловался. Серёжа с хмельными глазками закосил под дурака, а администратор развёл руками. Ну вроде в 23.15 руссо туристо угомонились и свалили в Оксид Дискотеку. Так что если есть возможность, то от номеров 0303-0323 отказывайтесь.

А так отель прекрасный. Пока не сезон и кризис в России, в отеле всего хватает за глаза. Анимация русскоязычная(украинцы,русские, турки) не даёт скучать. Более того, отель в плане отдыха удобен и для семей и для молодёжи.

С погодой не сильно подфартило. Пару раз была штилевая погода. И оба раза мы с женой не готовы были с маской поплавать. А в волну плавали, ничего нового не увидели. Втихую от араба на понтоне подкармливал хлебом рыб. Само собой пёстрые и руки даже кусать умудрялись. Но в Тае акромя рыб мне во время снорклинга нравились светящиеся утром кальмары и крабы встающие в боевую позу.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
большая территория весёлая анимация большой выбор питания большая береговая полоса
Disadvantages
маловат бассейн с подогревом
Added 11.03.15 14:26 (1 458 characters in the review)
Add comment
Complain

18:34 13.03.15

бедные рыбки, скоро все сдохнут от таких кормежек, и будущим поколениям не доведется насладиться красотами этого пока прекрасного моря

21:22 22.03.15

Уважаемый дедпистон сиди дома и не трать 70 пиндорублей на сдвигание кровотей. Мы пели караоке в этом отеле. Отель супер!!! Очень жаль что аниматор Сережа который не пьет в принципе им за это огромный штраф. Не свел нас с вами. Удачи в следующих поездках если они будут.

07:20 26.03.15

Уважаемый не состоявщийся коля басков, для ваших шикарных песнопений после 23.00 существуют только ваши уши. Извините, что я с беременной женой отказался их слушать. Серёжа аниматор не пьёт? Вы наверно мало с ними общались. Они обычные люди из плоти и крови. И вечером иногда выпивают. Я не собираюсь здесь устраивать срач по поводу аниматоров, они вполне нормальные люди. Они обычные люди. У меня прежде всего просьба к вам, подвыпившим и думающим, что вы пуп земли и нормы поведения вам не указ: думайте не только о себе, но и окружающих.
Совсем не понял к чему было "не свел нас с вами". А то что? Забодали бы?

20:39 02.04.15

Сам удали отзыв

16:46 07.04.15

Уважаемый дед Пистонъ .Не мог пройти мимо Вашего комментария,потому как отдыхал с Вами в одно время.И я не согласен с Вашим отзывом ни по одной позиции!!! НО! это мое личное мнение... А вот к Вам у меня один вопрос-Зачем Вы,имея такой богатый туристический опыт(4 отеля в 3 странах). да еще и с беременной!!!! женой заселились рядос с лобби и рессепшн????? Ведь там в принципе не бывает тихо никогда. Так что обижаться здесь нужно только на себя,а не искать виноватых среди аниматоров(кстати отлично выполняющих свои обязанности) и туристов,которые приехали ОТДЫХАТЬ!(в том числе и петь караоке)КАК то так...))) Андрюха +1

11:33 09.04.15

Уважаемый Сергей, много вы видели отелей с перегруженным децебелами караоке после 23.00 в районе ресепшена и лобби бара?
Почему я должен с женой после половины отдыха съезжать в другой номер, если кому то сложно просто на треть громкость в колонках убавить?
И читайте КоАП по поводу "Нарушения тишины покоя".
Если вы в здравом уме и уважаете других людей, то ОТДЫХАТЬ будете нормально.

23:32 10.04.15

Вот не задача! КоАП на территории Египта не действует. И что такой багатый не поехал в санаторий за покоем. А то вспомнил за КоАП а сам кормил рыб. что запрещено, не задумываясь о последствиях, ведь движение стаи в воде обычно привлекает хищьников. даже если ты самый умный "Втихую от араба на понтоне подкармливал хлебом рыб". Могли пострадать купающиеся. И почему караоке по программе отеля 50 "пьяные руссо белоруссо украино туристо" отдухающих должны подстраиваться под одного неадеквата. Добавил бы еще 70 пендорублей и переехал дальше в тишину. ИНТЕРЕСТНО МНЕНИЕ ЧИТАЮЩИХ ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ !!!

Читать полностью на TopHotels

10:54 16.04.15

Какой грозный. От имени отдыхающих аж начал общаться. Пижамка то не жмёт? Или от своего имени общаться и выражать своё мнение не научен?

07:33 21.05.15

когда нечего ответить по существу - портянки переходят на личность - это прописано в методичках, так что пшол на ... - ты глуп, туп и учишь историю по мединскому - ты не поймёшь, как я тебя оскорбила, поэтому можешь не отвечать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up