АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.02.15
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 7502
Photos: 28
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a couple in
August 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший семейный отель!

Отдыхали в отеле в августе 2014, отель хороший но далеко от города, рядом магазинов вообще нет. Территория отеля хорошая ухоженная, хотелось бы побольше зелени. Пляж большой всегда есть свободные лежаки, вход был без понтона, обещали достроить понтон, развлечения проходят и днём и ночью, всегда весело анимация отлично работает, номера новые чистые уютные, у нас был вид на басеин поэтому всегда в номере как на дискотеке музыку слышно было с самого утра, возможно для кого то это минус, но нам не мешало. Персонал отеля русскоговорящий,были конечно моменты недопонимания, после чего мы поняли что лучше обращаться напрямую к менеджерам отеля. Мини-бар заказать очень дешево, рум сервис тоже не дорого выходил. Летали от Корала, ездили на экскурсию "Морская прогулка" было очень весело, вторая экскурсия была обзорная по городу с шопингом, вот на неё конечно лучше не ездить, т.к везут в самый дорогой ТЦ и там вообще покупать нечего. Лучше самим ездить в центр города и гулять там. Покупали алкоголь в Дюти-фри 3 бутылки на 1 паспорт, по цене вышло не дорого, ну и конечно же приятней пить чем то что дают в барах)). Вообщем впечатления ен плохие главное чтоб была компания, иначе совсем скука, повторюсь т.к далеко от центра города.

Фото турагента отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 15.03.15 16:17 (1 243 characters in the review)
Add comment
Complain

14:29 20.03.15

Уважаемая Юлия,
спасибо за ваш отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что вы остались довольны вашим отдыхом, вам понравился предложенный номер, вы оценили благоустройство нашей территории и пляжа, а также работу наших аниматоров.
Мы очень надеемся, что вы приедете отдыхать к нам снова. Для наших постоянных гостей у нас есть специальная VIP программа.
С уважением
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up