АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.01.14
Countries, cities: 12 / 12
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 19915
Photos: 99
Vacation as a couple in
March 2015
25.02.15 - 07.03.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Доброе утро, Вьетнам!

Так получилось, что пока все покупали 3-й холодильник и 5-й телевизор, я быстенько взяла самые дешёвые путёвки в этот отель. Прочитав отзывы и ужаснувшись, мы смирились с мыслью жить в конуре без окна, голодными и на одной кровати) Тур от БГ, прямой перелёт из Москвы Трансаэро, 10н, номер стандарт. У отеля два названия – второе Sen Vang. Из аэропорта завезли первыми, время обеденное, заселили сразу. №604. Зашли и поразились – ничего не перепутали? Две огромные 160х200см кровати, столик с зеркалом, холодильник, шкаф, кресло,ТВ ЖК и белоснежное бельё. Окно обычного размера, с раздвижной алюминиевой рамой выходило на стену. В ванной душевая кабинка, вода горячая была всегда, постоянно клали шампунь и зубные щётки с пастой, ушные палочки , мыло и расчёски. Такое я встречала только в 4*. Полотенца 4шт, большие, меняли каждый день, постель 3-4раза. Завтраки на 10 этаже с видом на море. Жарят омлет с зеленью или глазунью. Вьетнамский кофе со сгущёнкой) Рис с подливой как кисель, выглядит не очень, но съедобно. Картофель с курицей тушёной и бульоном –очень вкусно, как суп.Бананы, арбуз и дракон. Персонал приветливый, всегда улыбаются. Принюхивалась в коридорах – ничем не пахнет.

Пляж. Всего лишь перейти через дорогу….В этом нам часто помогали местные)) Как оказалось, пляжи не все в свободном доступе. Справа, там где нет никого, и вы не ходите, охранник прогонит. Под солнцем можно только до 10-00, а тень под деревьями –нарасхват. Или наши залягут колонией, или вьеты на ковриках 5х5м. Море очень чистое, волн почти нет. 3 дня был сильный ветер с тучами и один день были волны с барашками, мусор пригнали. В 5 часов на пляже сплошная тень от зданий и полно местных.

Еда. Самый большой выбор по адекватным ценам как оказалось рядом, налево первый переулок, мангал на улице, внутри несколько столиков. Семейное кафе. Суп Фо – огромная тарелка и к ней ещё тарелка с травой. 40 т донгов.Очень вкусно, нам на двоих хватало. Пиво 10тд\бут. Сок манго свежий, со льдом 15т.д. Цены : откидываете 000,умножаете на 3 =рубли. Порция риса\лапши с мясом или креветками 50т.д. Меню на 3-х языках. Вглубь то же самое, но дороже. В центре дороже в 2раза. В футкортах БигС и Максимарта тарелка еды –от 60т.д., большие картинки на стене с ценами. Очень вкусные круглые белые пирожки, пекут на улице -30т.д. с мясным фаршем и варёным яйцом внутри. Кофе брали в зёрнах Арабика, пакеты с окошком, по 115тд\500гр в фирменных открытых больших ларьках на углу второй линии. Молотый недорого в Максимарте. А чай там дорогой. Мы брали на новом рынке, ближнем к отелю, с левого входа , справа у девушки с лекарствами. 200гр запрессован в фольгу- 25 т.д. Самый вкусный ООЛУНГ(молочный). Фрукты самые дешёвые от отеля налево, по дороге, где делают соки. Манго 30тд\кг, ананас 20тд\шт, бананы 15тд\кг. Делают скидки)

Экскурсии взяли пакетом на второй линии с вывеской Вам сюда и буквой i. 74$ за Далат, Северные острова и водопады Янг Бай.(на 1 чел). Цены падают с января) Они же хорошо меняют доллары и рубли в обе стороны). Но самый выгодный курс был, как ни странно, в аэропорту. Спросите по прилету у гидов, они верно советуют. На всю поездку нам хватило 500$ на двоих. Отдыхом и отелем остались очень довольны, можно бы ещё разок)

TRANSLATE

viki rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.1 Beach

2.0 Children services

4.5 Location convenience

4.6 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 17.03.15 18:32 (3 238 characters in the review)
Add comment
Complain

02:00 28.10.15

здравствуйте! подскажите пожалуйста. если не секрет, на каком этаже отеля находился ваш номер . это был номер стандарт?

02:00 28.10.15

здравствуйте! подскажите пожалуйста. если не секрет, на каком этаже отеля находился ваш номер . это был номер стандарт?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up