АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.04.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 4791
Photos: 20
541
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With family in
September 2014
07.09.14 - 14.09.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель

Начну как и все по порядку.

1. Заселение: был куплен стандартный номер с видом на сад. Молодой человек после заполнения анкет предложил сходить покушать. Потом подошли к нему нам дали 2 номера рядом (нас 4 было) в домике № 60, на втором этаже с видом на море (без доплат). Номера нормальные, были по мелочи нюансы, но мы там только спали и переодевались перед ужином, т.е. в номере были мах часов 10. Все работало все устраивало. Пополняли бар всегда, даже не успевали сок выпивать. Вообщем заселение на 5. приборка на 4-.

2. Территория замечательная, размещение домика очень удобное, одинаковое расстояние, что до главного бассейна, что до амфитеатра. Пляж близко, тихо спокойно вокруг. Прогулки по территории не утомляли, наоборот приятно прогуляться по такой красоте. Работники каждый день подстригают, убирают, очень все ухожено. На автобусе ездили пару раз, и то с вечернего шоу на дискотеку. За территорию 5+.

3. Питание. Питание отличное, не понимаю отзывы о плохом питание (где они просто это находят).

Каждый день жарят мясо (не соя), курица, перепела, рыба (мариус обалденный!!!!!), котлеты, шалыки и т.д. Много овощей, картофель фри, и прочие гарниры. Супы, сладкое (блинчики вкусные очень, до тортиков не добрались). Питание очень разнообразное. Один раз ели после дискотеки часа в 2 ночи супчик. Рестораны а-ля карт не посещали, запись большая, мы не попадали. Убирали быстро, только освободилась тарелка тут же уносят. За питание тоже 5+.

4. Анимация. Ну тут все в принципе ее хвалят. Ребята все МОЛОДЦЫ, ходили на все шоу (каждый день разные), все очень понравилось. На детскую дискотеку ходили, детям очень нравиться. (хотя детей у нас не было). Днем много интересных развлечение, играли в дартс, ходили на степ, аквааэробику и конкурсы. Анимация супер 5+.

5. Персонал. В основном весь персонал был вежлив, на улице всегда здоровались, спрашивали как дела?. Бармен у бассейна не очень вежлив, а так нормально. 4.

6. Пляж. Два понтона, заход с берега только на соседнем пляже общем. Ходили один раз. Море замечательное, рыбки, кораллы. Только мало место плавать, сразу ограничение, если народу много то не очень комфортно. Места всегда есть позагорать. 4.

7. Бассейн и горки. Бассейн большой, всем хватает места, лежаков тоже достаточно. Горки по времени, вверху и внизу всегда стоят следят. На бассейне тоже много персонала, который следит. Сидят через шагов 10, свистят сразу если что не так. 5.

8. Такси брали один раз, ездили в парк Голливуд. дали телефон, отвезли, когда мы нагулялись я позвонила, через 5 минут приехал.

Общее впечатление все было замечательно. Вернулись бы еще раз обязательно.

Фото туриста отеля

Hotel map

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Hotel territory

Парк Голливуд

Фото туриста отеля

View from the room

Из нашего номера

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Animation

TRANSLATE

Svetlana rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

5.0 Children services

4.8 Location convenience

4.2 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 09.04.15 09:46 (2 629 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up