АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.10.13
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3437
Photos: 0

Bronze status

1 180
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With family in
October 2014
03.10.14 - 14.10.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Влюбленным в Египет...

Любое путешествие наша семья планирует заблаговременно. В процессе подбора отеля с особым пристрастием изучаются отзывы, просматриваются официальные группы в социальных сетях. Для тех же, кто хотя бы раз побывал в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort, проблемы выбора больше не существует. Нам посчастливилось отдохнуть в этом отеле в сентябре – октябре 2014 года. Далее по порядку:

Перелет: оператор Пегас, авиакомпания Ред Вингс – все отлично (за время полета 5 раз разносили напитки, + обед), приветливые бортпроводники, обошлось без «болтанки», контингент в самолете удивительно трезвый;

Трансфер: представитель туроператора встретили на выходе из аэропорта, сообщили номер автобуса. Отель находится в пределах «прямой видимости» от аэропорта дорога не более 20 минут. Никто не напоминал о необходимости «поблагодарить водителя»;

Ресепшен: чемоданы из автобуса разгрузили сотрудники отеля, а мы прошли на стойку регистрации. Менеджер с улыбкой приветствовал нас и выдал анкету гостя, мы присели на диван рядом с «Приветственным буфетом» (отличное решение – на входе прохладные напитки и печенье) и заполнили анкеты. Далее нас проводили в номер, спустя 10 минут доставили вещи. Номер нас вполне устроил, сломанной мебели, сантехники и др. не обнаружено.

Бары и рестораны: кормили и поили 24 часа в сутки на "отлично", выучили несколько слов с дочерью (4 года) на арабском и были в барах любимыми посетителями (дочери делали детские коктейли - очень красиво!). В ресторанах всегда было что выбрать, мяса предостаточно, постоянно что-нибудь готовили на гриле. Очереди были, но не критичные.

Пляж и анимация: 2 отличных понтона, разнообразная подводная жизнь вдоль кораллового рифа, слева за территорией отеля пляж песчаный, жена с дочерью ходили в основном туда. Анимация - самая сильная сторона отеля, команда профессионалов как в спорте, так и в развлечениях!!!

Резюме: отель отличный, приедете - не пожалеете!

TRANSLATE

Григорий voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.9 Beach

5.0 Children services

4.6 Location convenience

3.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 11.04.15 16:22 (1 931 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up