АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.07.14
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2572
Photos: 8
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
Vacation as a Family with children in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший уровень

Добрый день Всем! Были в этом отеле с сыном (7 лет) в июле 2014.

Общее впечатление очень хорошее. Огромная территория из 2х-этажных бунгало. Целый городок))). Тихие улочки и уютные дворики. Территория очень ухоженная, много зелени и даже мелких животных))) Мы ловили ежика и гоняли каких-то домашних птиц)))

Заселили быстро. При заселении дают карту на бесплатный массаж, обратите внимание что он действует сутки! Заселили нас на первом этаже, так что был балкончик и выход в на тенистую террасу в сад. Номер был двухкомнатный, все работало. Убирались неплохо, но лебедей не складывали, хоть на чай и оставляли постоянно.

Много бассейнов на любой вкус от релакса до активных игр. Аквапарк в котором очень понравилось и сыну и мне, тюбинги и коврики для горок бесплатны и в достаточном количестве. Есть и для самых маленьких горки и лягушатник. Аниматоры не дают скучать нигде, но делают это приветливо и ненавязчиво. Детский клуб работал отлично, все время они что-то делали с детьми, конкурсы, поделки... Вечером до 21 детская дискотека с разучиванием стандартного репертуара))))

Анимация по вечерам это целое шоу! Не повторялась ни разу за неделю. Дискотека до 24. Попали на вечеринку 3-х отелей, понравилось. Как раз шел чемпионат мира по футболу, включали трансляции в амфитеатре на большом экране))) Смотрел с немцами разгром сборной Бразилии)))) Кстати в отеле очень много европейцев.

Немного расстроило море. До него нужно ехать на электрокаре по территории отеля минут 5, ну или прогуляться пешком))) От лежаков до моря метров 30 а дорожка обрывается у шизлонгов и бегом по раскаленному песку, не очень приятно. Заход очень мелкий и много подводных скал. Вообщем на море нам не понравилось, ходили для галочки))).

Кормили классно, претензий нет. И мясо и мед в сотах, все все все...Можно набирать в номер, хотя смысла я не вижу, всегда даже ночью есть что перекусить или выпить. На море есть бар и ресторан с закусками, все бесплатно) Несколько ресторанов для одного бесплатного посещения. Ходили в средиземноморский, ждали долго, вкусного мало, как потом решили в общем выбор лучше))) Напитки норм. есть и зарубежные и фреши, но надо постоянно подтверждать что ты по Ultra (предъявлять магнитную карту), хотя вот немцев не спрашивают.

Для меня стало сюрпризом отсутствие кальяна на территории, да и за ней тоже)))

Подводя итог: качественный отдых для тех кто с детьми.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE

Дмитрий voted hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.0 Beach

4.5 Children services

4.5 Location convenience

4.4 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория питание аквапарк развлечения детский
Disadvantages
пляж
Added 21.04.15 15:06 (2 413 characters in the review)
Add comment
Complain

10:57 22.04.15

Доброго дня Уважаемый Дмиьтрий,
Спасибо большое, что оставили отзыв после проведенного отдыха и так красочно описали его.
Хотел бы внести ясность касаемо нашего пляжа и тех самых камушков в воде. Камушки в море только справа, ближе к водному спорту, а вся остальная часть пляжа хорошо расчищена. Камушки мы убрать не можем, так как у нас заповедная зона черепах карета-карета и если мы каким то образом навредим им, то у отеля отзовут лицензию ))). Еще раз спасибо за Ваш отзыв.

С Уважением Иван Загроба

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up