АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.04.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 156
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a Solo trip in
April 2015
10.04.15 - 12.04.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Очень приятный и уютный отель

Я приехала на 3 недели чтобы подтянуть английский, т.к в Фетхие есть несколько школ с очень профессиональными преподавателями - носителями языка и, конечно, подышать морем, полюбоваться горами и погреться на солнышке. Заранее забронировала апартаменты недалеко от школы, но прилетела немного раньше и по совету знакомых остановилась на одну ночь в Ремер отеле. В итоге я провела там 3 дня. Поначалу я думала, что отель абсолютно новый, однако славная женщина на рецепции рассказала мне, что они только что закончили капитальный ремонт. Обновили полностью все оснащение, сформировали новый штат и новый концепт обслуживания. Персонал отеля работает как одна очень профессиональная команда. Большинство говорит минимум на 2-х языках. Управляюший директор Ферхат, очень интеллегентный человек, свободно говорит на английском и на русском, что мне очень помогло быстро адаптироваться на новом месте и получить массу полезной информации.

Не смотря на то, что сезон еще не начался, отель работал отлично, все четко, спокойно и доброжелательно. Номера чистые, все новое, вай-фай супер, тв каналы на разных языках, горячая вода, кондиционер, фен, матрасы и прочее - полный комплект и все новое.

Питание организовано по системе завтрак и ужин. Когда утром пришла перекусить на завтрак то была просто поражена богатством выбора. Пришлось задержаться и как полагается в Турции не спеша насладиться всем этим разнообразием.

С погодой мне тоже повезло и я даже пару раз поплавала в бассейне. Вода конечно прохладная, но уж очень хотелось обновить:)) хотя я больше предпочитала провести время до ужина у моря на пляже - он всего метрах в 50 м от отеля, 2 минуты ходьбы. Красиво, зелено и мирно. Расположение отеля оказалось очень удобным. Главное пляж со всей инфраструктурой под боком, остановка автобуса прямо рядом с отелем, до центра минут 10 -15 ехать.

В общем я наслаждалась жизнью в отеле каждый день. Всей душой полюбила Фетхие во многом благодаря такому уютному месту и доброжелательным людям которые меня встретили и заботились все время. Спасибо вам огромное!

Без всяких сомнений рекомендую всем добрым людям выбирать этот отель для отдыха и проживания в Фетхие. Это самый уютный и приятный отель из всех, где я останавливалась.

Я обязательно приеду снова в этот милый уголок Земли. Буду очень рада новой встрече.

TRANSLATE
Added 24.04.15 17:39 (2 321 characters in the review) from IP-address of Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate