АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.05.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 566
Photos: 0
566
reader outreach
6 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2015
18.04.15 - 26.04.15
- Do not recommend the hotel

2

1 accommodation

1 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

ВОРЫ!!!

Я в этом отеле был третий раз и уверен, что в последний.

Мы прилетели 18 апреля и все было хорошо, нас быстро заселили, покормили обедом и мы приступили к своему запланированному отдыху.

Все положительное впечатление от отдыха было испорчено уже на второй день.

1. На встрече с гидом Хани, которая состоялась в 11 00 19 апреля, мне в ультимативной форме было заявлено, что если я не куплю экскурсии у гида, а куплю их где то на улице ( простите, но если я это и делаю, то делаю по собственной инициативе и под свою личную ответственность), то у меня будут большие неприятности. Гид заявил, что в любом случае узнает об этом. От экскурсий я отказался, так как в Египет летаю каждый год и не по одному разу, на протяжении 10 лет. И все равно гид продолжал меня запугивать. Извините, но это недопустимо.

2. Вернувшись после встречи с гидом в номер, для того, чтобы убрать паспорта в сейф и отправится на пляж, я обнаружил, что наш сейф был кем то тронут. я это понял по тому, что мои вещи лежавшие на нем ,были разбросаны.

Открыв сейф( набрав пароль!!!) я обнаружил пропажу 64 $ из кошелька. Причем взяли 100 $, а положили 36 $. Я это заметил, так как у меня с собой не было купюры достоинством в 5 $, а тут она появилась...

Узнав об этом инциденте, в отеле собрали группу менеджеров и отправились к нам в номер. Там все перерыли, в надежде найти деньги, но так и не нашли их. Я очень надеялся что их подбросят, но видимо это было " представление" специально спланированно.

Мне объяснили, что сейф без пароля вскрыть невозможно и видимо я сам потратил эти деньги и не помню куда.

Когда мы с мамой ( Карпова Марина Александровна) остались в номере одни, я в ярости поднял сейф с полки и немного его встряхнул, то ручка сейфа спокойно открывается и не обязательно набирать пароль. Мы продедали эту процедуру несколько раз и действительно сейф открывается легко без пароля.

Мы вернулись на ресепшн, рассказали об этом менеджерам, причем было заметно, что они заволновались, на что нам ответили, что главный менеджер сейчас на обеде, а после этого обязательно все выяснят. Нам тоже предложили отправится на обед, а после обеда отправится в номер и все выяснить.... Конечно же во время обеда, у нас в номере успели побывать работники и исправить сейф, так что когда мы пришли с комиссией, я не смог уже открыть сейф методом встряхивания. Вина отеля была не доказана и они удалились, оставив нас в дураках.

Да, действительно мы виноваты, что удалились из номера...

На следующий день данный инцидент произошел с нашими соседями, у них вскрыли чемодан, который был на замке и украли 1000 рублей и 3 $. Отель никому, ничего не возвращает, даже отказывается это компенсировать услугами отеля....

Данный инцидент испортил мне все дальнейшее пребывание в этом отеле... Я отправлялся туда с хорошим настроением и планировал отметить там 30 летие. Дальнейший наш отдых был неудобен, так как все украшения, деньги и паспорта приходилось носить с собой.

TRANSLATE
Added 05.05.15 10:50 (2 954 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up