АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.10.11
Countries, cities: 5 / 11
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 4678
Photos: 39
954
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
April 2015
11.04.15 - 18.04.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличное соотношение цена-качество!

Начну отзыв с того, что изначально искали не пафосный отель в центре города! Так как программа была экскурсионная, и отель требовался только для ночевки, критериями выбора служили: ЦЕНА, расположение, тишина, уют и покой. После не долгих скитаний по интернету, наш выбор остановился на "Вилла Татьяна на Линейной". Отдыхали 7 дней, я с мужем и двое детей (14 и 10 лет). Изначально планировали размещаться в одном номере (с чем, как оказалось в Калининграде ОЧЕНЬ туго, при поиске номера на семью 2+2 нам упорно предлагалось взять 2 стандарта либо двухкомнатный номер за нереальные деньги...).

И так по порядку:

Еще за 3 месяца до отпуска, мной был забронирован номер БЕЗ предоплаты! Очень приятно было то, что по приезду мы заплатили ровно столько, сколько было озвучено при бронировании, несмотря на после новогоднее повышение цен на проживание.

От аэропорта до отеля доехали быстро, минут 30, на такси за 400 рублей. Сам отель расположен очень удачно, в тихом местечке, не далеко от центра.

На рецепции нас встретили радушно и вежливо, заселили сразу, раньше времени. Нам достался 16 номер на 4-м этаже. Подниматься действительно тяжело с чемоданами и после плотного ужина, но об этом много писали в других отзывах. Сам номер превзошел все наши ожидания. Большой двухэтажный номер с гостиной и санузлом на первом этаже и двумя, а можно сказать и тремя комнатами на втором. Немного подробного описания номера кому интересно: Гостиная, она же прихожая включает в себя вешалку для верхней одежды, тумбу под обувь, зеркало, письменный стол, стул, маленькую тумбочку с настольной лампой и телефоном, диван, журнальный столик и тумба с телевизором со встроенным холодильником. Душевая: сама душевая кабинка, достаточно просторная, но очень не хватает полочки для душевых принадлежностей. По приезду был сломан шланг, поменяли тут же без вопросов. Раковина, зеркало, крючки для полотенец и сами полотенца, как для лица, так и для тела и даже для ног. Унитаз и мусорное ведро (мусор убирали ежедневно). Также были: жидкое мыло, пакетики с гелем для душа и шампунем, туалетная бумага. 2-ой этаж: сразу, о чем хочу сказать это – лестница… ОЧЕНЬ опасная, тем более для детей (крутая с узкими ступенями). Сам второй этаж поделен на две комнаты (без двери), одна из комнат поделена как бы еще на две небольшой перегородкой, в которой есть ниши, служащие полочками. Окна на втором этаже очень маленькие, кондиционера нет, + это мансарда, думаю, летом будет очень жарко. Из мебели: 4 односпальные кровати, пуфик, комод с зеркалом, комод для одежды, тумба и крючки на стене. Очень много читала в других отзывах про подушки и постельное бельё. Не соглашусь не с тем ни с другим. Подушки вполне нормальные (всем не угодишь), постельное бельё идеально чистое, нам его даже поменяли после 5 дней нашего пребывания. В общем, хочу сказать, что за те деньги, которые мы заплатили – просто идеально! Хотелось бы добавить, что в номере действительно не хватает электрочайника и минимального набора для чая и кофе. Расположение отеля это еще один огромный плюс. Как уже многие писали, он находится в 10 минутах ходьбы от музея янтаря и не далеко от центра города, но при этом на тихой улочке. В шаговой доступности все необходимое: супермаркет, аптека и остановка общественного транспорта. Питание. При отеле есть ресторан на первом этаже. Кормят очень вкусно, по - домашнему, порции большие. Дороговато. Ужин на 2-х (2 гарнира, 2 мясных блюда, 1 салат) 1700-2000 руб. В отеле бесплатный Wi-Fi (у нас на 4-м этаже работал идеально). Брали машину в прокат, парковались прямо перед отелем. Место было всегда. Многие пишут про назойливые запахи со столовой и шумоизоляцию. Про запахи: что есть, то есть, нас не напрягали. Про шумоизоляцию: один вечер гуляли свадьбу в ресторане на первом этаже, мы на четвертом их вообще не слышали. Если соседи громко хлопнут дверью или разговаривают в коридоре – слышно, но опять - таки не напрягало.

Подводя итоги, хочу сказать что " Вилла Татьяна на Линейной " - это именно то место, где я нашла всё то, что искала - расположение, тишина, уют, покой и, конечно же цена. Этого в полнее достаточно, чтоб отдохнуть после любования прекраснейшим городом – Калининград. С удовольствием вернусь сюда снова и снова. Главное - это настроение с которым ты отправляешься в отпуск. Улыбайтесь, и вам это вернется...)))

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 12.05.15 14:53 (4 341 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up