АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.05.15
Countries, cities: 9 / 10
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 14118
Photos: 35
Vacation as a With friends in
October 2014
29.09.14 - 12.10.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Для самостоятельных путешественников. Отличное соотношение цена-качество!!

Расположен в самом крупном курортном поселке Родоса Фалираки, на выезде в сторону Калифеи. От отеля до мэйн стрит (улица баров) вдоль магазинчиков и сувенирных лавочек примерно 1,0 км. По пляжу до Макдональдса (в который упирается барная улица) ближе в два раза :-)

Отель: 2* апартаменты, хозяева греческая семья ( у них же во владении отель Tsampika 2*, расположенный ближе к трассе Родос- Линдос) небольшая ухоженная территория, регулярно чистящийся бассейн.

Номера: в Средиземноморском стиле: отдельный вход с общего коридора, большой балкон, большие кровати, маленький плоский TV, кухонный уголок, плита, посуда, приборы, холодильник. Вместо ванной поддон со шторкой.

Сейф на ресепе, там же и WiFi с отличной скоростью. Мы жили на первом этаже, у нас был и в номере, смотрели кино он-лайн :-)

Море: Перед окнами отеля греческие огороды протяженностью метров 50, сразу за ними море. Пляж в этом месте Фалираки мелко галечный, местами переходящий в песок, плавный заход, море очень чистое и невероятно теплое.

Еда: Мы брали HB за 14 дней не было ни одного нарекания по еде. Завтрак обычный: яйца, бекон, сосиски, фасоль, нарезка, овощи, йогурт, фрукты, чай, кофе приличный, заварной. На ужин перепробовали все местные традиционные блюда, еда домашняя и очень вкусно приготовленная. Выпить за ужином бутылочку пива 2,5 евро (в тавернах по острову от 3) бокал вина так же, можно попросить сделать коктейль(от 3 до 5 евро)

Отдыхала на острове 3-раз и специально выбирала отель по нужным мне критериям: месторасположение, чистота и комфорт номеров, бесплатный WiFi (к сожалению нужен по работе), и хорошая еда. Звезды сошлись на все 100!!!! За 14 дней заплатила 22 000 рублей, ни на секунду не пожалела о своем выборе.

Рекомендую для любителей самостоятельных путешествий, любящих сладко поспать в тишине Греческой ночи.

TRANSLATE
Advantages
расположен в фалираки в дали от шума барной улицы качественная еда уютные номера
Disadvantages
не нашла
Added 13.05.15 16:50 (1 845 characters in the review)
Add comment
Complain

23:50 17.05.18

Да какая цена, меня бесплатно туда занесло.... А когда я цену увидел на слетать.... Аж глаза на лоб полезли... Стыдно такое советовать

10:43 01.08.19

Ни капельки не стыдно советовать этот отель!! Я подробно объяснила свою позицию, и контингент людей, для которых приемлем такой вариант размещения. У меня достаточный опыт, для адекватной оценки и этого, и других посещенных мной отелей. Конкретно в этом: в номерах порядок, еда качественная, напитки как везде (исключая люкс отели, конечно же) Соотношение цены и качества, в тот момент времени, было весьма разумным, стоимость отеля сейчас изменилась не сильно, а вот за какие деньги его продают ТА в России, это уже вопрос к их жадности. Добра Вам, и отличных путешествий!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up