АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.05.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1218
Photos: 7
Vacation as a With family in
May 2015
01.05.15 - 11.05.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный майский отдых в Турции!!!

Отдыхали семьей с 1 по 11 мая 2015г. Не люблю писать длинные отзывы, но для IC Santai Family делаю исключение. Отель просто замечательный. Расположен в очень зеленом (в основном - сосновом) массиве в 35 минутах от аэропорта (завозят первыми!).

Мы из Киева, прилетели в 6 утра. Нам предложили позавтракать, пока подготовят номер. Так что позавтракав, сразу же получили ключи (несмотря на то, что официально заселение начинается с 14-00). Номер стандарт с дополнительной кроватью оказался на 6м этаже центрального корпуса с прекрасным видом на горы, сосны и частично - море. Очень красиво и божественный воздух! В номере все необходимое: халаты, тапочки, шампуни, гели, бесплатный мини бар. Кстати, бесплатный WiFi круглосуточно (а не 40 минут, как указано в информационном буклете). Порадовало количество украинских каналов! Поэтому было очень жаль, когда в середине отдыха нас попросили (с извинениями, конечно же) переселиться в другое крыло отеля из-за ремонтных работ, которые проходили на территории отеля и о которых так много писали негатива. Кстати, думаю, что пока пишу этот отзыв, все работы уже закончены ибо о том, как работают турецкие строители, можно слагать поэмы :). Вы видели когда-нибудь нашего строителя, который вышел бы из-за заграждения на чистую территорию отеля в бахилах?! А я это видела. И вообще, к концу нашего отдыха на месте строительства уже красовался великолепный детский аквапарк, усаженный кипарисами и цветами, так что туристы, которые едут с детками, получат огромное удовольствие.

Нас же стройка не напрягала, мы не торчали целый день у бассейна или в баре, а купались в изумительно чистом, хотя и прохладном море (в начале мая - 18-20С). А тем, кто оставил негативные отзывы о стройке, хочу напомнить, что в апреле-мае вы приехали, скорее всего, по спецпредложению отеля, а не по полной стоимости, так что соотношение цена/качество - более чем!

Новый номер, который нам предложили, оказался с таким видом на море, что мы мгновенно забыли о неудобствах и переселились за 20 минут :)

Отдельно хочу сказать о персонале отеля. Они не просто профессионалы, а еще и очень дружелюбные, отзывчивые (любая просьба выполняется быстро, а не в течение дня) и очень терпеливые, так как отвечать вежливо на откровенное хамство некоторых туристов не каждый сможет (Мариночка из Харькова, Вы умница!) Кстати, персонал отеля в большинстве случаев очень хорошо понимает и говорит по-русски.

Порадовала кухня отеля. Я не большой любитель all inclusive, тем более ultra, но в Santai все было достойно: разнообразно, вкусно, качественно. Приятно удивило обилие клубники :). Зарубежные напитки не разбавлялись, как в некоторых других отелях, неплохой коньяк, Бейлиз, мартини. А в лобби-баре варят хороший кофе по-турецки. В Santai очень хороший спа-центр. Хамам, парная, сауна - все на высоте, но особый восторг вызвал 25метровый крытый бассейн с подогревом. В начале мая это супер, особенно вечером, когда становится прохладно.

В отеле отличная анимация, но об этом уже написали очень много, не хочу повторяться.

И, наконец, для любителей шоппинга. На -1 этаже отеля возле ресторана есть два магазина. Один с кожаными изделиями Kircilar Mondial Leather nad Fur (Ахмет, Ирина) и ювелирный Perge Jewel (Шериф, Зухра, Зейнет). Мы не собирались ничего покупать, но не удержались :) Магазинчики небольшие, но ребята организовывают поездки на свои фабрики в Анталии, а там глаза просто разбегаются от изобилия. В магазине кожи большой выбор изделий от недорогих до супер-качественных дизайнерских моделей. Девочки-продавщицы внимательны, тактичны и не навязывают вам свое мнение (и угощают прекрасным гранатовым чаем :)). Особенное впечатление произвел ювелирный магазин Perge Jewel. Было ощущение посещения музея. Нас обслуживал продавец с французским именем Мишель :) Это профессионал своего дела. Он помог подобрать то, чем до сих пор не перестаем любоваться. Но больше всего порадовали скидки от генерального менеджера (Назим, привет из Украины :)! ). Спасибо вам ребята за теплое отношение, прекрасный турецкий кофе, за то, что мы с удовольствием расстались с деньгами и ни разу не пожалели об этом :) Удачи вам!

В общем, отель IC Santai Family сделал наш отпуск незабываемым и мы с удовольствием вернемся туда еще раз.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Обалденный кофе в лобби-баре

Фото туриста отеля

Hotel

Часы на центральной башне

Фото туриста отеля

View from the room

Комната 6670, вид из окна

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид на отель с пирса

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

View from the room

Комната 6658, вид из окна

TRANSLATE
Advantages
персонал кухня выбор украинских каналов номера внимание к мелочам (напр. холодильники с водой на пляже и часы на центральной башне корпуса)
Disadvantages
не нашли
Added 16.05.15 12:27 (4 248 characters in the review)
Add comment
Complain

17:30 19.05.15

Очень сомнительный отзыв! Нет ни фото автора,ни фотографий отеля,единственный отзыв автора об одном единственном отеле,в одной стране.....и удивительная память на названия магазинов...с перечислением имен продавцов....Я ,например,не напишу по памяти ни одного магазина на территории отелей,в которых отдыхала.... Ну,может только за исключением известных ювелирных....А тут один позитив с мельчайшими подробностями.

18:04 19.05.15

Ничего не сомнительный. Отдыхали с семьей с 3 по 17 мая, уже второй раз в этом отеле. У меня тоже один только позитив, стройка меня никак не напрягала. А что касается магазинов... После первого посещения этого отеля два года назад я тоже знала и магазины и продавцов, турецкую навязчивость никто не отменял))) А в этот раз всегда проходили мимо магазинов и понятия не имею кто там стоял и как назывался:)

20:41 19.05.15

Ув. Наталия. Я нахожусь уже в том возрасте, когда собственное отражение в зеркале и на фото слабо радует, поэтому даже в голову не пришло оставлять свои фотографии в отзывах. Могу выслать в личку, если хотите :)
Да я и не поняла, честно говоря, как тут добавить фото...
Я достаточно часто бываю в Турции и не только, и не писала бы этот отзыв вообще, если бы не увидела столько негатива о действительно хорошем отеле, который мне очень понравился.
Ну а по поводу магазинов, почему бы и не запомнить действительно классных людей, подаривших хорошие эмоции (ну шикарные покупки, конечно же). Кстати, магазинов там гораздо больше, но запомнились только эти :) Так что не ищите заказуху там, где ее нет :)

22:36 19.05.15

Ув.Лариса,ну ,что же, беру свои слова обратно.) Очень приятно,что Вы настоящая,а не заказная,как показалось мне сначала.Следовательно вдвойне приятно,что Вы оставили такие отзывы об отеле,поскольку через месяц я буду там сама и это очень радует.Надеюсь,что получу такие же эмоции,что и Вы.) Да.....и уж конечно,придется посетить эти магазины,названия которых я уже точно не забуду.)

23:04 19.05.15

Ув. Наталья, приятного Вам отдыха и хороших покупок! :)

19:01 13.06.15

Уважаемая Лариса!!!! Скажите , пожалуйста, в каком номере вы отдыхали и было ли там тихо по ночам? Очень хочу знать для себя, куда заселиться просить на ресепшене. Я сплю очень чутко, хотелось бы , чтоб не мучится весь отпуск от дискотек или машин. Хотя бы в каком крыле просить номер. Очень жду Вашего совета

12:09 01.07.15

Добрый день Уважаемая Лариса!

Спасибо Вам большое за отзыв на данном сайте!
Ваши положительные эмоции и впечатления имеют для нас большое значение и являються наилучшей мотивацией в работе для всего нашего персонала.
Мы будим надеяться на новую встречу с Вами в İC Santai отеле!


С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up