АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.09.11
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2062
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
07.05.15 - 14.05.15
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Здравствуйте, только вчера вернулись из этого отеля...

Здравствуйте, только вчера вернулись из этого отеля, отдыхали семьей с ребенком 1.7, с 07 по 14 мая. Отзывы никогда не писала, но сейчас не выдержала, а теперь все попорядку.

От аэропорта до отеля ехать 15 минут, привозят первыми. На ресепшен дают заполнить анкету, затем расселяют, т.к. в сети dessole я отдыхала ранее, то рассчитывала на золотые браслеты, но не тут-то было, со мной стали спорить что такие браслеты дают только тем кто отдыхал не менее 3 раз в их сети! (как выяснилось потом - это вранье), спорить с ними сил не было и мы пошли в номер. Номер В-102, успела только увидеть три односпальных кровати (зачем они нам с ребенком 1.7), но не успела я удивиться как зазвонил телефон и нам сказали вернуться обратно. Выдали ключ от другого номера в корпусе G и я пошла смотреть его, проводить никто не соизволил, пришлось среди корпусов бегать и искать самой (видела потом что люди с чемоданами так же сами ходили искали свои номера). В итоге там и жили, все работало, только входная дверь с трудом открывалась и закрывалась. Т.к. мы были с маленьким ребенком я сразу попросила кроватку, нам ее несли с 14-30 до 21-00, после того как я им пять! раз об этом напомнила и застелили влажным постельным бельем, пришлось еще белье просить сухое и комплект полотенец. Уборка номера была каждый день, убирали хорошо.

Пляж. После размещения решили идти на пляж, нам воняло соляркой (прямо на пляже пирс от которого отплывают катера на экскурсии), а на воде была разноцветная пленка, вобщем искупаться не решились, на следующий день такого не было. Первые три дня было многь медуз, потом исчезли. Один день море превратилось в помойку, в нем плавали пакеты, мусор, коробки, прокладки, работники сказали что течением принесло. Рыбок нет. Лежаков хватало всем, но если хочется лежать у моря, то занимать надо в 6 утра. Пляжных полотенец не хватало всем. На пляже грязно, утром валяется мусор с ночных посиделок.

Еда. Мужчинам там есть нечего и детям тоже. Каждый день: кабачки, баклажаны, цветная капуста, печень и говядина, которые не жуются и не режутся, рис, картофель, рыба местная, макароны которые то как каша, то сырые в соусах, овощи сырые, фрукты (дыня, апельсины, и

финики) и тортики.

Ходили в итальянский ресторан, там тоже самое что и в столовой, только подносят и ждать надо долго, десерт так и не дождались тот который хотели, наш официант решил что мы хотим торт, при том что муж десерт не заказывал, а я хотела фрукты.

Анимация. Ребята стараются, весело и взрослым и детям. Они молодцы!

О браслетах. Выше я писала, что в первый день на ресепшен нам с пеной у рта доказывали что золотые браслеты нам не положены, так через три дня нам пришло письмо о том что мы являемся постоянными гостями и пригласили поменять браслеты, бонусов кроме фруктов в номер никаких нет, не знаю зачем они.

Выезд. Выезд у нас был поздний, в 22 часа нас забирали из отеля, сидеть на улице целый день с ребенком маленьким мы не могли, пошли просить продление номера до вечера, на что нам было сказано что гостей много, комнат нет! После долгих переговоров со старшим менеджером номер нашелся за 25$, при том что постоянным гостям эта услуга бесплатно предоставляется!!!

Гид. Гид у нас был от пигаса, звали Виталий. Очень не приятный и никакой помощи от него. Видимо сидит там только для продажи экскурсий.

Итог: отель старый, море временами грязное, еда, для тех кто ест только овощи, персонал врет. Но мы ехали за солнцем, морем и отдыхом, то что хотели получили. Осадок от персонала на ресепшен остался не приятный, больше туда не поедем и знакомым не посоветуем.

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

2.8 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

3.3 Beach

2.7 Children services

5.0 Location convenience

3.0 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж песчаный местоположение анимация
Disadvantages
пирс на пляже еда персонал на ресепшен
Added 16.05.15 15:57 (3 566 characters in the review)
Add comment
Complain

17:12 31.05.15

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за потраченное время для написания отзыва о Вашем отдыхе в нашем отеле!
Мы сожалеем, что Ваши ожидания не были оправданы.
Вся команда персонала нашего отеля делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых наиболее комфортным и приятным. При возникновении недопонимания с персоналом у гостей нашего отеля есть возможность обратиться к русско-говорящей администрации в лобби отеля и ситуация будет решена в кратчайшие сроки.
Во время Вашего пребывания в нашем отеле произошли некоторые изменения в концепции отеля, именно поэтому Вы получили серебрянные ВИП браслеты на 3й день, приносим свои извинения за причененное неудобство. У повторных гостей есть следующие привилегии:
- V.I.P браслеты
- предоставление номера с видом на море ( без дополнительной оплаты, при наличии)
- оформление бесплатного позднего выселения при наличии свободных номеров
- приоритеное посещение Итальянского А-ля карт ресторана в любой день после 20.00 при наличии свободных мест. Бесплатное первое посещение Суши Ресторана по предвaрительной резервации у администратора с 09 :00 до 13:00.
- 30% скидка в SPA салоне на все услуги, кроме турецкой бани.
Что касается питания, в основном ресторане во время завтрака, обеда и ужина находится наш шеф-повар, который с большим удовольствием выслушает и примит к сведению Ваши замечания и с радостью приготовит что-то особенное по Вашему желанию. Также в отеле есть 2 бесплатных тематических А ля Карт ресторана, Итальянский и Японский.
По международным стандартам, заселение в отель происходит в 14:00, а выселение в 12:00. В 12:00, если нет возможности (зависит от заполненности отеля), гости должны освободить номер, чтобы служба уборки смогла приготовить его для следующих гостей. После выселения из номера, гости нашего отеля имеют право пользоваться всей инфраструктурой отеля, ни в коем случае гостей не выгоняют на улицу. Браслеты срезаются только при выходе из лобби к автобусу.
Хотелось бы еще раз поблагодарить Вас за оставленный отзыв, так как мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго. Мы будем рады встретить Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле!

С уважением,
Guest Relation

17:21 27.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up