АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.09.14
Countries, cities: 3 / 8
Reviews: 10
Comments: 8
Readership: 12873
Photos: 0
167
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель. В принципе, своих денег стоит.

Останавливались в этом отеле с 28.04.2015 по 29.04.2015 (2 взрослых + ребенок 8 лет). Небольшой отель на берегу озера.

У нас был номер на втором этаже. Номер небольшой, чистый. В номере: 3 односпальные кровати, 2 из них, вероятно, можно было сдвинуть и получить 2-х спальную, но мы на 1 ночь не стали этого делать, небольшой шкаф, телевизор, мини-бар, стол, стул, отопление, 2 окна. Есть ли в номере WiFi – не знаю, т.к. у нас не было времени им пользоваться.

В санузле: душевая кабина, фен, шампуньки.

Завтрак – шведский стол. На завтрак: хлеб, сыры, творог, сметана, мёд, ветчина, сосиски, омлет, пироженки, чай/кофе. Все свежее, вкусное.

Минусы. 1) Приехали мы в отель под вечер, и была у нас в этот день еще одна, вечерняя, экскурсия. Так получалось, что время экскурсии совпадало с временем ужина. Попросили персонал отеля ужин отнести к нам в номер (приедем – поедим). Ни в какую. Попросили тогда просто собрать нам ланч – боксы. Тоже ни в какую. Ну тогда, говорим, мы просто не будем ужинать. Дама в возрасте (сотрудница отеля, с которой мы вели тщетные переговоры о переносе ужина) оскорбилась нашим отказом: как же так, персонал готовил, ужин оплачен. К слову, почему была проявлена такая негибкость – абсолютно непонятно. Отель на тот момент не был набит битком. В зале для ужина никого не было. А на следующий день на завтраке помимо нас было всего 4-ре человека. 2) Рядом с отелем – заброшенное здание бывшего дворца спорта. В принципе, отдыху не мешает, в глаза особо не бросается, но имеет место быть.

Плюсы. 1) Хорошее расположение отеля: рядом с озером и недалеко от питьевой галереи. 2). Хорошая массажная душевая кабинка в ванной комнате. 3) Когда мы поехали на источник, нам выдали полотенца (помимо тех, что были в номере, хотя мы ехали на источник с экскурсией не от отеля).

TRANSLATE
Advantages
расположение душевая кабинка в ванной комнате
Disadvantages
не клиентоориентированный сервис рядом заброшенное здание
Added 19.05.15 22:28 (1 802 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up