АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.09.14
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 3752
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With friends in
April 2015
19.04.15 - 26.04.15
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Хороший отель за свои деньги. Расселили быстро, номер был в бунгало возле отеля. Один раз сломался горшок, починили, больше проблем не было. Питание очень хорошее, всего много и вкусно. Маловато фруктов, и на фоне общей кухни, мне показалось сладкий стол хромает. Детей есть чем кормить, помимо фри и котлет. Единственный минус, который нас напряг, там как то странно наливают вино за ужином, по полстакана, мы и давали денег и ругались - все равно полстакана. Уже на английском объясняли менеджеру что если я хочу за ужином выпить 3 полных стакана вина, нафига мне 6 по половине. только бегать за ними. Другой алкоголь как мы видели лили от души. Мы решили что у них дефицит вина, вот они его и жмут. В остальном, можно отметить аниматоров, в меру приставучие. Про шоу сказать не могу, у нас был релакс отдых.

TRANSLATE
Added 21.05.15 11:17 (810 characters in the review)
Add comment
Complain

17:36 25.05.15

leisan турист, Казань
Да, отзыв как бы повторный, исключительно по двум причинам:
1. Искренне надеюсь, что кто-то откажется от выбора в пользу данного отеля и проведет свой отдых без нервотрепки. Скажете зачем мне это? Не верю ни в карму особо, ни во всякие такие дела, просто я такой человек-видимо профессия педагога -я вузовский работник,кандидат наук -сказывается- есть некое миссионерство в нашей деятельности.
2.Поразила агрессия комментариев на тот отзыв- впервые пишу их- и понимаю,что мой второй отзыв поможет выступить неким подкреплением к тому. Кстати,я оцениваю отель на 3-ку. Гид,который вез нас на экскурсию-сам был инициатором разговора-"Как ВЫ попали в этот отель".."Почему и кто ВАМ посоветовал его".
Вообще, вот кто комментирует отзывы-вы то тут что делаете? Ведь тот,кто выбрал данный отель-спросит конкретно меня лично- а что там -а как там-а вы просто пустословите.Этим себя и выдают работники туризма...если такая пьянка пойдет-то напишу на досуге и претензию в РОСТУРИЗМ-откуда там 5 звезд и несоответствие услуг.Я как потребитель -пострадала.А вы все тут как падальщики-пегасщики- запах разводите.
Потенциальная клиентура почитает и сделает выводы- тараканы , грязные полотенца, нищета и убогость мебели,посуды, утюгов-это ведь ОБЪЕКТИВНЫЕ ФАКТЫ,а не мои СУБЪЕКТИВНЫЕ коммуникативно-отношенческие моменты отдыха.
Будьте добры,киньте ссылку на ваш отзыв на отель,который посетили. Иначе я тоже решу ,что вы тут ежедневно-как все турагенты П

17:38 25.05.15

18:29 27.05.15

Ооо.АннаК из Магнитогорска вдруг стала Энди из Ростова на Дону

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up