АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.05.15
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 1662
Photos: 0
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a With friends in
May 2015
01.05.15 - 22.05.15
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Очень приличный отель, но маленький пляж.

Отдыхал в Гелидонии в мае 2015. При выборе отеля ориентировался на комментарии в Топхотелс. Прилетел раньше времени положенного для заселения, в 8 утра (обычно заселяют по путевке и договору только в 14:00), но меня сразу накормили завтраком, а через 1,5 часа дали номер!

На завтрак всегда была свежая выпечка, разные сорта сыра и оливок, огурцы, помидоры, зелень, яблоки, апельсины, омлет, вареные колбасы (не пробовал!), каша , чаи разные в пакетиках, йогурты местные разливные, пирожные.

Обед и ужин почти не отличались: печень на гриле, тушеная баранина в овощах, тушеная или жаренная курица, филе индюшки на гриле, рыбка на гриле, гарниры, свежие овощи и зелень, пирожные, суп (на мой взгляд всегда очень острый!), яблоки, грейпфруты и апельсины.Запомнились вкусный сыр, свежие огурцы и печень на гриле)))!

Еда качественная , но очень однообразная! Общее впечатление об отеле - хорошее.

TRANSLATE
Advantages
очень дружелюбный и вежливый персонал качественная еда плотная и веселая анимация приличный номер близко от моря (200 метров) бесплатные шезлонги и зонты на пляже +приличные бесплатные алкогольные напитки и вино до 23:00
Disadvantages
маленький пляж дорога до пляжа пролегает между заборами двух других отелей и выглядит ущербно однообразная еда (птица на гриле иногда не дожарена
Added 22.05.15 10:58 (895 characters in the review)
Add comment
Complain

11:18 30.05.15

Здравствуйте Игорь !
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, опубликовали комментарий и оценили работу и старания нашего персонала. Мы были очень рады принять вас в нашем отеле и надеемся на встречу с вами вновь ! Мы учтем все ваши замечания и предложения. Конечно, будем стремиться к лучшему. И в следующий раз постараемся сделать ваш отдых незабываемым.
С уважением, Ирина.

13:23 01.06.15

Спасибо Ирина!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up