АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.05.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 834
Photos: 0
Vacation as a couple in
April 2015
20.04.15 - 30.04.15
- Abstained

3.8

4 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Удивлена отдыхом в отеле..очень средненько. Ожидала намного большего.

отдыхали с мамой с 20 апреля по 1 мая.

Очень ветрено было первые 3 дня. Дальше нормально.(ветренно-это когда лежишь на лежаке, и боишься, что тебя сдует, или как минимум грибок не выдержит, и шлепнется прям на голову)

искали наименее ветреные места(не понятно, почему нет сплошного забора слевой стороны у отеля-только рабица.Хотя справа-есть. В такие дни можно сидеть за стенкой, и дует сильно меньше. )

Море. Оно есть, только его нет.Хорошо ехать с детьми(оооочень мелко).Морской лягушатник. В отлив воды ниже колена, до середины голени, возле самых буйков-по пояс, можно найти ямку, и вокруг нее поплавать. В прилив-по колено. Чуть пройти, и можно найти места, где по ягодицу. Рыбок нет. Очень скудно. Нужно ехать на экскурсию,чтобы что-то увидеть.

ТаК, есть 2 губки недалеко от флага в воде, так можно увидеть 4-5 рыбок:((грустно.

Пляж. Чистый, НО : на пляже курят все, кому не лень. Вонизм со всех сторон, хотя, по идее, как сказал менеджер, курить вообще-то запрещается.

Территория всегда зеленая, в отличие от многих других отелей, садовники просто молодцы!Очень чистенько и аккуратно.

Отношение к русским. Русскоговорящих 95%, не считая персонал. Стоит прийти на пляж или в ресторан иностранцу, как перед ним стелются во всю, даже полотенца приносят до лежака.Очень липучие предлагатели спа,морских прогулок или водных видов спорта. С лежаками у моря бывают проблемы, не хватает.Но всегда были у бассейна.

Бассейн. Бассейнов штуки 3. и тоже неглубокие.Самый глубокий-1,5 метра. Мелкий-80 см, еще бассейн с воротами для водного поло, где-то 130 см, ну и лягушатник. То, что видно на фотографии вна сайте-линнющий бассейн с мостиками-это бутафория.Воды немного есть, но только для фото-купаться запрещено. итого5несколько маленьких смежных бассейнов.

Кухня.Основной ресторан. Вкусно. Не особо разнообразно, но зато не остро. Есть острые вещи, но в основном все адаптировано под европейцев. Всегда есть фрукты:яблоки красные, зеленые и бананы, и дыня.Редко арбуз.Очень вкусная выпечка и сладости.

Оффицианты работают средненько, говорят, была нехватка персонала.Поэтому если вы скромный, и рассчитываете, что к вам кто-то сам подрйдет и предложит напитки, то вы ошибаетесь. Надо ловить самим. И еще подождать, чтобы принесли. Советую еду начатую без присмотра не оставлять на столе, даже если оставляешь сумку,- у нас пару раз все забрали, пока мы ходили наливать чай:)))

Номера. Удобные,ничего лишнего, но в нашем (4110) например, это ДЕЛЮКС(делюксы-с балконами, или на 1 этаже-с выходом из стеклянных дверей.Стандарты-маленькие, и без балконов, только окошко открывается.:( ). В общем, в нашем раз в 2-3 дня сильно тянуло из душа общественным туалетом.Я в шоке.

Комаров почти не было, за все время отдыха шлепнули только 3 штуки:)

Ресепшн. У нас с ним дружба не сложилась:( Сначала нас с мамой заселили в номер, хороший, конечно, но на 1 кровать с 1 одеялом.Пока поменяла-очень устала.Предлагали сначала стандарт, хотя он дешевле был при выборе путевки на 30 тысяч рублей-это вместе с перелетом.Возмутило.

семейные номера, как я поняла, располагаются сразу над лобным местом, где вечером сильно дымит гриль(балкон не открыть, только кондей) и орет громкая музыка до 23:00 вечера. Детей вы там не уложите:(

Персонал. Дружелюбный. Если арабы-то еще неизвестно, какой % будет выполнен из того, что вам наобещали, но вот ВСЕ русскоговорящие, даже местые-очень хорошие и старательные работники.

Хочется отметить девушку по связям с общественностью (Public relations) KLARA KHAMIDULLINA, очень помогла мне при разговоре с менеджером отеля, а так же горничного-Эмад-делает прикольные фигурки из полотенец на кровати, просто круть-круть-круть.Ребята, которые выдают полотенца у бассейна и пляжа-очень любезные и скромные. Когда кругом прилипучие все кому не лень, хочется это отметить.

Инетрнета НЕТ. Не верьте. Постояныые обрывы. В почту прорвалась только 1 раз, про видео молчу. Скорость 512 Кб !!Можете купить платный, на 1 день, за 40 баксов. НО учитывая скорость бесплатного...а оно вообще, надо за такие бабки?)

TRANSLATE
Advantages
вкусная еда услужливый персонал почти все разговаривают по-русски всегда чистая и зеленая территория хороший вид на бассейн и на лагуну
Disadvantages
далековато от аэропорта интернета по сути нет море мелкое-премелкое курят на пляже из-за ветра постоянно орет сигнализация проблемы с запахами от канализации оффицианты напитки сами не предлагают продавленные диванчики в лобби:) нет бильярда
Added 24.05.15 13:22 (4 050 characters in the review)
Add comment
Complain

22:34 19.08.15

Интернет есть, Если есть ноут, возьмите с собой кабель и будет счастье. Грохнули пробизнесбанк пришлось решать рабочие вопросы по инету, вполне получилось.
Сервис тоже на уровне. Приехали из израеля в 12 ночи, просил перекус в номер, на рецепшене сказали что кухня уже не работает, ничего не сделать, но пообещал подмутить хавчик. Удивился когда через 15 минут в номер принесли сухой паек в полном комплекте.
Учите английский, все нормально решается быстро и без гидов.

а так с фруктами косяк конечно.

12:57 08.09.15

Уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за то,что нашли время поделиться впечатлениями на TopHotels о пребывании в Mövenpick Resort Soma Bay.

Ваши комментарии очень ценны для нас, поскольку только благодаря им мы можем исправить и улучшить наши услуги, чтобы предоставить лучший сервис в Mövenpick Resort Soma Bay и на всех Mövenpick Hotels & Resorts.
Все комментарии были приняты во внимание.

Огромное спасибо за обратную связь. Мы обязательно передадим ваши теплые слова нашим коллегам, и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в Mövenpick Resort Soma Bay в ближайшем будущем.

Искренне Ваш,
Yousry Ali
General Manager

11:43 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Светлана,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up