АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.06.12
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 8159
Photos: 43
Vacation as a With friends in
May 2015
11.05.15 - 22.05.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых удался бы по полной, если бы не приезд турков в количестве 400 человек ((((

Здравствуйте. Отдыхали с подругой в этом отеле с 11 мая по 22 мая 2015г. Отель новый, красивый, большой, для тех кто хочет зелени ее тут нет, но обо всем попорядку, буду писать как есть на самом деле,ничего не придумывая (как это делают другие, позже объясню почему) В отеле в основно поляки, украина, турки и мы россия!)))

1. Заселениеи Номер: приехали, заселили сразу, на ресепшен менеджер (не буду называть имени) попросил доплату 20$ за якобы то что у нас в ваучере указно что вид на дорогу, если мы хотим вид на бассейн, то нужно заплатить, тоже самое сказал тем кто с нами приехал, молодая пара Ивановы., вообщем развели нас, мы опатили 10$))) Но не пожалели. Номер чистый, мебель новая,сантехника новая, телевизор хороший, каналы 4,5 русских, и вид на бассейн)))).

Мини бар бесплатно пополняется один раз в день заезда (кола, фанта, спрайт, вода и пиво), затем каждый день предоставляют обычную воду в бутылках 0,5л, бесплатно. Убирались, меняли полотенце и мыльные принадлежности каждый день, нареканий нет.

2. Питание: вот тут огорчилась прям, для этого отеля питание как в обычной 5,на углях ничего не готовили, из фруктов были только яблоки и апельсины, иногда бананы и киви, как и везде:курица, рыба, мясо, рис, картофель, макароны, огурцы, помидоры, зелень,суп пюре красный и белый, булочки, яйцо ...и т.д. Мы мимо проходили отель Зена там арбузы, дыни, клубника были((( завидовали им. В ресторане тен с горячей водой нужно бы поменять кранчик, когда наливаешь кипяток брызгает и обжигает((( Сладости очень вкусные))) я их вообще не ем, но отказать не смогла, а по приезду домой поправилась на 3кг))))

3. Лобби бар (возле ресепшн) работает круглосуточно, нам все в принципе понравилось, только обещанное название "ультра все включено" (иностр.напитки) не было, весь алкоголь был только местный. Бармен Эттер очень классный, выслушает, нальет что нужно без всяких вопросов, как другие начинают заигрывать, мутить какую то фигню, не давольо наливая. Так что ему 5 баллов! Молодец!!!!

4. Аниматоры нормальные, девушки аниматоры для детей, парни всегда веселили народ, но есть такие аниматоры (не буду тоже называть имен) которые просят оставить хорошй отзыв, подходит с ноутом или планшетом и просит написать, нас просил, мы отказали, сказали что по приезду напишем сами, после мы сами лично видели как пару девушек писали по их просьбе! Я считаю что администрации отеля нужно обратить на это внимание, т.к это не правильно.!В общем отзывы где написанно что понравилось все ОСОБЕННО анимация, знайте это отзыв по просьбе самих аниматоров ! Кстати они же просят принести алкоголь,якобы берешь себе, а они в тихую выпивают))) особенно в вечернее время) дело молодое, но все же работа есть работа! Каждый вечер за роялем поет аниматор Лаша, старается, у него хорошо получается! Каждый вечер по приглашению отеля, была шоу программа, то бразильское, то турецкое, то калумбийское шоу, живая музыка-супер!

5. Дискатека: вот тут тоже разочарование, диджей крутой чувак который понимает в музыке, а мы то нет, куда нам, он русских песен не ставил в основном долбежку и турецкие песни под которые никто не танцевал. Подходили к нему просили поставить пару наших танцевальных, но он сказал что сам знает что включать и у него строгий регламнт, ЧУШЬ! Больше мы туда не ходили.

6. Море: до него каждые 10 минут ездит газелька, пешком 7,10 минут, смотря как идти). Мы прилетели холодно было, 3 дня не купались т.к море холодное было. В середине отпуска пару раз плавали когда волн не было.Пляж не чистили ни раз, это плохо, в соседнем отеле каждое утро служающий проходил граблями собирал мусор и большие камни. Еще нам музыки не хватало на пляже, а так в принципе норм. На пляже тоже есть что выпить и покушать.

7. ЗАЕЗД ТУРКОВ: вот это был кошмар!!!!! когда мы приехали была тишина, отдыхаешь и не нарадуешся,рай, блаженство,,,, но тут завезли 400 человек турков студентов(((( это был шок! Они как тараканы, саранча везде! Наглые,орут, кричат,толкаются, грубят, ходят толпами, ломали, разбивали, ночами пели, бухают как свиньи а еще утверждаете что русские много пьют! НЕТ-турки! сметали все на своем пути, в бассейн не проталкнуться, кишат как муравьи везде очереди,в ресторане так вообще сметали все как будто в последний раз едят и пьют. И кстати тот диджей постоянно по их просьбам ставил турецкую музыку! Мы ждали того дня когда они наконец то свалят. Администрация отеля должна принять решение и не заселять таких "студентов", если конечно не хотят потерять свой статус как делюкс.

8. Интернет: тоже беда с ними, Wi-Fi то ловит то не ловит, нужно постоянно спускаться на ресепшн и просить новый логин и пароль, с нас доплату не брали, а так говорили что по 1$ за день.

9. ХАМАМ: по приезду вы можете пользоваться хамам и сауной с 8 до 20 и целых 15 минут массажа в подарок))) Мы решили сходить, нас уговаривали на массаж, сначало сеанс стоил 60$ потом 50,40,30 в общем уговаривают как могут, так что кто решится- торгуйтесь до последнего с ними)

10. Горки: ходили один раз, ну их))) для меня страшновато было, с плюшками катались, только они переворачивались кверх тормашками, в общем для детей самое то да и для взрослых тоже)))

11. В определенное время возле бассейна давали мороженное, очень вкусное))))

12. Кто любит зелень, ее в этом отеле мало, есть газончик, пальмы, цветочки и все, таким можно сразу в Кемер, там зелени и гор полно

Резюмируя все выше написанное ЕСЛИ БЫ НЕ СТУДЕНТЫ-ТУРКИ, то отдых удался!

Фото туриста отеля

Rooms

номер

Фото туриста отеля

Rooms

душ

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн ночью

Фото туриста отеля

Rules and regulations

цветы

Фото туриста отеля

SPA

хамам

Фото туриста отеля

SPA

Фото туриста отеля

Rooms

туалет

Фото туриста отеля

Rules and regulations

море

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

кафе-пляж

Фото туриста отеля

Hotel logo

лого

Фото туриста отеля

Hotel

отель

Фото туриста отеля

Hotel

заезд турков((((

View more
TRANSLATE

RIMMA-MULATKA rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

Location convenience

Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 26.05.15 11:35 (5 474 characters in the review)
Add comment
Complain

12:39 04.06.15

Зачем врете? Какие турки??? Какие 400 человек? Улетели 21, турков была компания из человек 10, ну и что?

09:47 11.09.15

Добрыть день, что значит какие турки!? обычные! вы не знаете как они выглядят! что значит врете!? во первых-смысл!? а во вторых- я высказываю свое мнение и оставляю свой отзыв об этом отеле! Вы посмотрите на дату когда мы там были и вы! Если Вас там в этот переод не было, не нужно задавать такие глупые вопросы! Турки/студенты 400человек - и это информация в цифрах из уст управляющего с которым мы беседовали, который сам ждал пока они все съедут, т.к о них много шума и проблем. А компаниями приезжали и из 10 человек и больше и меньше, но вели они себя куда приличнее чем турки-студенты. В следующий раз когда будите писать соблюдайте элементарно вежливость в общении!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up