АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.05.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 448
Photos: 0
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a With friends in
May 2015
18.05.15 - 27.05.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Позитивно, комфортно, душевно ) вернусь обязательно )

Доброго времени суток, всем, кто ещё планирует свой отдых и внимательно просматривает отзывы уже отдохнувших )))) а так же приветствую тех с кем посчастливилось отдыхать в этом приятном месте!

Отдыхали мы компанией из пяти девушек в возрасте от 24 до 38 лет, в период с 18 по 27 мая, в Турции впервые, как я, так и мои подруги, одна из нас первый раз заграницей.

Присоединяясь ко всем положительным отзывам, не буду повторяться, все что пишут - правда, персонал удивительный, все отзывчивы, улыбашки, попадаешь в домашнюю атмосферу и чувствуешь к себе особенное отношение.

В отеле приятно пахнет барбарисками, позже мы узнали, что это аромомасло.

Море рядом, ничего не нужно занимать в семь утра, всего и всем хватает.

Ехала в Турцию за морем, потому что очень люблю купаться, опасалась, что будет прохладно, но море было тёплое, погода потрясающая, последние пару дней были волны, но это природа, от человека не зависит, тут не угадаешь. Я плавала все девять дней нашего пребывания ))))) конечно, будьте осторожны, водная стихия очень опасна.

Прибыв за морем и за солнышком, я не планировала ездить на экскурсии и посещать ещё какие то увеселительно-оздоровительные мероприятия. Но познакомившись с Виталиком просто не смогла отказать себе в удовольствии и посетила Хамам, это что необыкновенное, и сам Хамам, и массаж после, все проблемы сбрасываешь за полтора часа, все что Виталик нам обещал оказалось чистой правдой. Позарившись на скидку у туроператора Пегас вторую процедуру купили не у Виталия и пожалели, разница в 5-10$ (в зависимости от массажа), но получилась общественная баня, народу много, конвейер. Вообщем, если вы хотите качественный массаж, индивидуальный Хамам, где кроме вас будет максимум один-два человека, если хотите релаксации, не экономьте 250 рублей, это того не стоит.

А Виталику отдельное спасибо за его позитив, за жизнелюбие, за особенное отношение к каждому гостю, он умеет найти подход ко всем, его обожают дети, женщины, уважают мужчины, каждому найдёт тёплые слова, шутку-прибаутку, человек-оркестр.

Весь персонал отеля приятно удивил своим отношением, как будет то все вас ждали и очень рады, что именно вы сюда приехали, для меня это важно, всем низкий поклон )

Хочу отметить работу бармена Лешки, он же диджей, он же проверятель бассейна на чистоту воды, он же хороший мальчишка, замечательно говорящий по русски)))) Лёха вывозит на дискотеки три раза в неделю, если вдруг стало скучно в отеле и защищает там девчонок от посегательств особенно активных турецких мачо , включает любую музыку по вашему вкусу в отеле, щедр на улыбки, хорошее настроение и готов помогать во всем ) не скупитесь на разговор с этим приятным молодым человеком и будет вам счастье!!!!

Провожали нас тоже особенно, и фейерверк, и фонарик желаний, и кольян, и до двух ночи сидели ждали нашего трансфера, потом помогли донести сумки до автобуса...комок в горле, глаза полные слёз, но весельчак Виталик пошутил и мы уехали хохоча...

Я сидела и смотрела на ночную Аланью, я вернусь обязательно )

TRANSLATE

OksanaPiter1977 voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

5.0 Beach

3.5 Children services

5.0 Location convenience

3.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
персонал особенное отношение питание близость к морю безопасность
Disadvantages
трансфер 3 часа
Added 29.05.15 13:44 (3 022 characters in the review)
Add comment
Complain

23:21 03.06.15

Здравствуйте,хотела у вас уточнить, если можно ответьте на почту inna-gh@mail.ru Спасибо
1. Интернет в отеле,где ловит и платный\беспатный?
2. Все пишут про хамам от Виталия, где он находится, стоимость?
3. Далеко ли добираться до Аланьи на автобусе,в плане времени?
4. На дискотеку в Аланью везут всех вместе,и обратно как?
5. Пишут, что номер с видом на море, слишком шумный (если может от кого слышали)
6. Торговый центры в Аланьи до скольки работают?
7. Про дни рождения им нужно сообщить по приезду на ресепшен?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up