АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.05.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1498
Photos: 20
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a couple in
May 2015
22.05.15 - 30.05.15
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

В Кемере были во многих отелях 4 и 5.разместили нас быстро т...

В Кемере были во многих отелях 4 и 5.разместили нас быстро т.д приехали мы в обед-номер был оч.маленький с видом на дорогу,без балкона,с очень старой мебелью,с изношенным ковролином,сантехника в ужасном состоянии,не говоря о том что грязно.при обращении за 20$ за сутки предлагают другой номер,фото прикладываю.сейф платный кстати за 8 дней 24$,инет:что такое 5 звезд без Wi-Fi?нормально можно пользоваться только ночью когда все спят...по еде-курица каждый день в двух вида,рыба непонятная тушеная-один раз давали целиком скумбрию,большой популярностью пользовались: утром-омлет а вечером спагетти,очередь постоянно,в ресторане около моря давали курицу гриль и манты в виде пельменей содержимое не понятно из чего-но некоторые ели,видимо от голода.реально ассортимента мало.вы не подумайте,у нас нет культа еды,но здесь не разнообразно и не вкусно по сравнению с отелями даже 4 звезды,с напитками алк.-вино,водка,пиво-к концу отдыха появилась бутылочка с кремовой жидкостью-их "бейлес",и то видимо с массовыми заездами-но наливалась из под полы и не всем.отдельно для тех кто уезжает рано утром или ночью-предлагается заказ завтрака-как оказывается это то что не доели с ужина-у нас получилось только чай и надкусанные дубовые булочки и всё.плюсы:первая береговая,чистое море,галька,чистые бассейны,центр города.хочу обратиться к PGS-ваша 5 не соответствует отелю,не делайте из людей-русских-дураков.совет:смените шеф повара,барменов и сделайте ремонт во всех номерах с полной заменой мебелью и сантехники.для туристов:не смотрите фото прошлых лет т.к это не соответствует реальности.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

сняли,шторма не было...так и стояло.. дня 4 точно..

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE
Added 31.05.15 16:48 (1 595 characters in the review)
Add comment
Complain

09:45 03.06.15

Алексей, добрый день! Первый раз хочу поехать в Кемер, но в Турции уже 8 раз. Посоветуйте пожалуйста отели данного региона. Заранее спасибо. Татьяна

20:04 03.06.15

А где же вы были раньше, и 8 раз?! Отдыхаем только в Кемере и его окрестностях ,уже 8 отелей посетили. Сиде, Аланию не рассматриваем - по душе морские и горные пейзажи. Путем долгих сравнений остановились на Текирова.Смотря что вы предпочитаете. Сам город Кемер интересен для прогулок, но пляжи там с крупной галькой,но чистые. Если напишите звездность, город или какой-то поселок, прилегающий к Кемеру, могу посоветовать.

07:57 04.06.15

Как раз отдыхали в Сиде и Алании, так как сын был маленьким и любил строить замки из песка на границе прибоя. В прошлом году уже данное развлечение не интересовало, поэтому в этом году Кемер. Звездность не ниже 4-х, а география мне ничего не говорит.

17:16 04.06.15

Добрый день.в самом Кемере Alkoclar Kemer 5* не плохой,в Текирова Limak Limra Hotel & Resort 5*,CATAMARAN HOTEL....смотря что вы хотите от отдыха получить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up