АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.11.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1671
Photos: 4
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in
May 2015
15.05.15 - 28.05.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в прекрасном отеле))))

Всем привет! Отдыхали с другом с 15 по 28 мая. Туроператор Brisco. К туроператору претензий нет, все по высшему разряду.

Заезд был ранний, заселили только к двум часам, отель был полный, номеров свободных не было. Не успели переодеться в туалете, как нас встретил Рома - сотрудник СПА-центра. Все нам рассказал и показал. От массажа весь отель в восторге, все хорошие специалисты, очень чисто и аккуратно. На ресепшн все тоже очень приветливые и доброжелательные, реагируют на все просьбы. Гест-релейшн Наталье большой привет!

Номер нам дали, на мой взгляд, самый лучший, 1130, около лобби, по соседству с фотографами. При наличии одного ключа от номера было очень удобно перебираться через балкон, если ключи были у друга)))

Номер небольшой, аккуратный и чистый. Все новое, ничего не сломано, все прекрасно работало. Убирались замечательно.

Атмосфера в отеле очень уютная, домашняя. Публика приятная, разного возраста. С первого дня у нас набралась большая веселая компания, с которой не расставались до последнего дня. Все из разных городов, все позитивные, активные и веселые. Москва, Орехово-Зуево, Магнитогорск, Омск, Казань, Краснодар, всем привеееет:)))

Персонал весь порадовал. Бармены приветливые, аккуратные, как и официанты и повара и все остальные.

Анимация хорошая, не навязчивая, и с детками занимались, и конкурсы постоянно проводили, аэробика, водное поло, дартс, футбол. В общем на любой вкус. Из вечерних шоу выделю шампанское-пати. За шесть поездок в Турцию я первый раз попала на такое мероприятие. Был салют прямо на пляже, всех облили шампанским, в общем нам понравилось))) Остальные шоу стандартные, но веселые, ребята стараются. В отеле с 23:00 до 2:00 работает ночной клуб. Бар в клубе тоже до 2:00. Музыка каждый день одинаковая, но можно попросить диджея поставить что-нибудь новое, он никогда не отказывал)) Народу там было много только когда приходили мы всей компанией, обычно народу почти не было.

Бассейн небольшой, но хороший. Шезлонгов почти всегда хватало.

Еда прекрасная! Большое спасибо всем сотрудникам кухни за чистоту, вкусную еду и доброжелательность. Мороженное в лобби вкусное после обеда. Снэк бар около пляжа. Для тех кто поздно встает, очень кстати.

С погодой повезло. Пляж галечный. Для тех кто не любит гальку, в Кемер лучше не ездить))

Экскурсии покупали слева от отеля в "Ром Трэвел". Цены в три раза дешевле чем у гида. Ездили на пиратской яхте, сплавлялись на байдарках, и катались на квадроциклах в горах. Всем советую.

И, отдельно хочется рассказать о походе в заброшенный отель... Минутах в 20ти ходьбы от отеля есть старый заброшенный отель. Место очень атмосферное и странное, но мы были в полном восторге. Он стилизован под ранчо, построен в скалах, зарос, покрылся пылью.. Но вся мебель, посуда, фотографии... все целое и невридимое. Очень своеобразное место, всем советую посетить. Не помню как идти, можно у любого местного спросить, они покажут дорогу.

Отдельные спасибо менеджерам и охране отеля.

Вообще, пообщавшись с народом из других отелей, мы поняли что нам очень повезло и отель выбрали прекрасный. Цена-качество соответствуют. А тем, кто приезжает фотографировать пыль под кроватью.. ну, пусть фотографируют :DD

К сентябрю соберемся большой компанией и приедем к вам снова!! Всему персоналу еще раз огромное спасибо!!

Всем добра, позитива и ярких эмоции!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
еда атмосфера природа персонал
Disadvantages
затягивает так что не хочется возвращаться домой
Added 01.06.15 00:20 (3 379 characters in the review)
Add comment
Complain

18:27 05.06.15

Здравствуйте Ольга !
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный коментарий ! Мы очень рады, что нам удалось удовлетворить Ваши ожидания и Вы хорошо провели в отпуск в нашем отеле . Мы будем искренне рады видеть Вас и Вашу семью снова в отелях группы Novia !
Всего Вам самого светлого и доброго !
С Уважением , Наталья .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up