АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.06.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2337
Photos: 5

Bronze status

1 222
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
August 2014
05.08.14 - 14.08.14
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Не рекомендую!!!!

Немного о том, как прошло наше путешествие. Мы прибыли в 8:00 в отель,заселение начиналось в 12:00!Мы оставили вещи в камере хранения и пошли к бассейну отдохнуть. Бассейн большой,есть детский,рядом бар(работал с 10:00,там около 12:00 можно было и легко перекусить),есть горка неплохая,чтобы детям покататься!Когда наступило время заселения, мы пошли на ресепшн,нам сказали: "Свободных номеров сейчас нет!Давайте мы вас заселим на одну ночь в соседний отель 2*,а завтра уже в наш?!" Мы были конечно же не согласны, путем разбирательств минут через 20-30 мы попали в наш номер этого отеля.По ваучеру номер с видом на море,мы его и получили!!!Номер был чист,все было целое,в ванне были шампуни,мыло,туалет правда подтекал!Уборка каждый день.

Что касается моря,то идти не близко,минут 10,т.к. надо спускаться по крутой лестнице. Пляж гаечный. Мест на отель выделено мало. Мы после завтрака сразу шли занимать место на пляже и до обеда там тусовались. После 15:00 там уже было много свободных мест. Есть бар, но там только вода и чай. Любители пива не оценят))Либо до моря можно было добраться на автобусе,расписание не знаю(ни разу так не добирались)!

Питание. Был шведский стол. Вегетарианцы оценят!Зелени и овощей много. Сладостей много и разных всегда)Из фруктов апельсины,дыня,арбуз. Иногда персики и вроде бы были яблоки и груши еще!На завтрак были каши,блинчики,сыры,хлопья,омлет. Было из чего выбрать. На обед и ужин: несколько видов салатов готовили и горячие блюда,но всегда похожие. Пекли лепешки,очень вкусные,всегда брала!За это спасибо)Что касается мяса,то оно готовилось на улице и за ним была огромная очередь, порядка минут 20 могло уйти ожидания. И еще,получить мяса за кого-то нельзя. Отправляет,чтобы человек сам пришел. А если сам двойную порцию хочешь,то вставай снова в очередь).

Каждый день рядом с бассейном были конкурсы, дартс, водное поло,волейбол,настольный теннис. Вечером караоке,песни у бассейна, еще что-то. Предлагали один раз поехать в местный турецкий "крутой" клуб. Согласились,съездили. Минут через 30 половина людей кто приехал и мы поехали обратно. 20 $ - вход,орешки,пару фруктов и один шот арбузный..того не стоят.

Мы когда выбирали отель и читали отзывы,думали,что всегда есть кому нравится,а кто-то просто "заелся". Вот и не поверили людям, опробовали на себе...Наш отдых несмотря на это удался. Кто с детишками не советую, совсем не удобно и нечем их занять. Да и остальным лучше подыскать что-то другое!!!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Маленькая часть большого бассейна

Фото туриста отеля

View from the room

13-ый этаж.Номер с видом на море

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Дорога по которой ходит автобус до моря. Пляж в правой стороне в пределах 700 м

Фото туриста отеля

Rooms

Места вполне достаточно для двоих

TRANSLATE

Анастасия rated hotel services

3.5 Services and maintenance quality

4.2 Suitable for a holiday

3.9 Beach

3.0 Children services

3.8 Location convenience

4.6 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
бассейн чистый номер недалеко от центра антальи
Disadvantages
сложности с заселением далеко от моря мало мяса
Added 01.06.15 11:49 (2 476 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up