АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.05.12
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 9
Comments: 75
Readership: 9278
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a couple in
May 2015
16.05.15 - 26.05.15
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

3 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Хорошая достойная "троечка"

Доброго времени суток,уважаемые любители Красного моря. Я тоже решила написать несколько слов об этом маленьком,компактном,зелёном и уютном отеле с удивительным пляжем и бесподобным морем(тихое,тёплое,ласковое, без волнений, чего мы и ождали)

Буду,как можно кратка,но постараюсь написать побольше о минусах, т.к.плюсы все уже описаны туристами и мы с ними согласны полностью.

Немного о нас: мы с мужем побывали во многих отелях Кипра,Турции, а в Египте- Хургады и Макади. Вот решили съездить теперь в Сафагу.

И так,что же нам не понравилось:

- яхты и корабли ,которые сливали солярку и сбрасывали продуктовые отходы в море;

- медузы, которые периодически появлялись,(осторожно) жалятся;

- воровство на пляже; воруют бич бои,которые убирают пляж(будьте бдительны и не оставляйте полотенца и вещи без присмотра)Стащат полотенца,а потом продают тебе же за 3-4 бакса,т.к. штраф за него в десятки раз больше.

-в столовой на обед и ужин нет куллеров с напитками; приходишь с моря,попить можно только воду в куллере,а напитки надо заказывать официанту и ждать,когда он соберёт посуду,возьмёт заказы у других и отправится за ними в подсобное помещение(просили менеджера Елену рассмотреть этот вопрос,но...тщетно)

- при уборке номера не всегда было положенное количество полотенец, не докладывали мыло и шампуни(приходилось жаловаться на рецепшен)

Немного про питание: блюда часто повторяются,но всегда всё вкусно и нам полностью хватало,чтобы "выползти" из столовой, объевшись вдоволь.

А вот разнообразия чая мы не увидели. Всегда присутствовал один вид чёрного "Липтона"

В общем,мы сделали выводы,что это хорошая "троечка". И если поступит предложение поехать в Лотус ещё раз, за умеренную плату,то согласимся с удовольствием,несмотря на некоторые минусы!

TRANSLATE

Галина rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

4.7 Children services

4.0 Location convenience

3.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория пляж море номер(248) питание обслуживание в столовой
Disadvantages
яхты и корабли в море периодическое загрязнение моря водорослями и отходами воровство отсутствие куллеров с напитками в обед и в ужин
Added 01.06.15 13:13 (1 814 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up