АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2849
Photos: 0
Vacation as a couple in
March 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Нормальная гостиница. Для Гоа сойдет.

Глория Анна, нормальная гостиница с элементами отеля. Другие Отели на Гоа(по общению с другими туристами, тоже по по сути очень простые). Начитавшись отзывов про плохие номера, я дал администратору на рецепции, при заселении 20 $. Номер, дали большой в принципе чистый. Все в номере работало, просторный балкон в противоположную от дороги сторону( дорога очень шумная и оживленная). Бассейн, крохотный. Завтрак, отстой полный. Не вкусная овсянная каша, тосты с джэмом и кофе. Это весь шведский стол. За доплату можно было выбрать что-то другое. Брал 1 раз тигровые креветки, 1 раз маленькие креветки в кляре, было вкусно. 1 раз заказал рыбу в каком-то желтоватом соусе, есть не стал, показалось не свежим. Расположение отеля хорошее. !!!!! Но учтите, здесь все отели в 7-15 минутах ходьбы по жуткой жаре от Океана.!!!! Массажка в отеле - это дикая антисанитария. Это не массажный салон. Картонные перегородки, какие то тряпки, запах. В общем, самая захудалая и не опрятная массажка в Тае, покажется образцом чистоты по сравнению с этой. Цена, тоже 25$(после торга) за 1,5 часа по нынешнему курсу не особо дешевая. Персонал в Отеле нормальный, уборка по запросу. Белье постельное и полотенца привозили с собой и об этом не пожалели;)

Теперь о Гоа. Если вы были уже до этого в Тайланде, то вам врядли здесь понравится. Лучше не рискуйте;) 4 пары с которыми мы за 17 дней разговаривали и которые до этого были в Тае, сказали в эдин голос примерно одно: "ужас, ужас,ужас". Только 2 девушки, которые до этого отдыхали только в Европе и Турции, сказали что на Гоа интерестно, хорошо и свободно. На мой взгляд, ОЧЕНЬ ГРЯЗНО(когда я читал про это отзывы, то отмахивался, мол ханжы пишут такое, но когда мусор и коровье дерьмо по-всюду, это сильно напрягает), урн нет вообще. Антисанитария в шейках на пляже. В океан несколько дней нельзя было войти из-за больших волн и сильного течения. До моря дорога, очень сильно напрягала. Торговцы выпрыгивают из-за угла и как собаки, орут: " Эй друг, купи ,посмотри и т.д..". Это мне напомнило Старый город в "Шарме"10 лет назад. Сейчас не в Египте не в Турции в куротных местах вы таких наглых и диких людей не встретите. Проходу не дают!!!! Из хороших и чистых кафе: "Мермейд" и "Инферно". Сумки из кожи очень дешево, но иногда, это хороший кожезам. Надо разбираться. Самый нормальный магазин по ценам, качеству и продавцам SATGURU LEATHER( кожзам за кожу не выдавал и цену давал минимальную, торгуйтесь). Это примерно напротив Джаз Кафе. Так-же дешево, платки и кожанные сандали, сабо и босоножки. На экскурсии не ездили, брали такси на весь день за 1600-2000 рупий и катались. Кто за стафом, тому на Арамболь. Курево не лучше и не хуже, чем в Мск., только цены в 2-3раза ниже. Марка, 1000рупий. МДМА 80$ 1г. Все по пути к дереву битлов.:) Но один знакомый который побывал на Гоа еще до нас, проэксперементировав с маркой, пропал на 3 дня, очнулся в какой-то деревне без денег и ничего не помнил и не помнит, что с ним произошло до сих пор. Так-что подумайте, стоит ли на такой жаре, в незнакомой стране подвергать свою жизнь риску. Закаты красивые, но не настолько что-бы из-за них стоило лететь 8 часов. Таблетки и бады "Гималая" в 4 раза дешевле, чем у нас. Очень хорошие(Проверено на себе)

И еще, жара и духота, от которой спасенья не было даже в Океане( вода была как парное молоко и не освежала). Конец марта. Может раньше там по-легче.

TRANSLATE
Advantages
местоположение персонал
Disadvantages
массажный салон;) завтраки
Added 02.06.15 02:10 (3 430 characters in the review)
Add comment
Complain

16:48 10.02.16

идеальная погода для отдыха в ГОА - январь. Температура как летом в средней полосе России, вечером даже прохладно. Днем всегда солнечно, облачности не бывает. Волны самые низкие именно в январе. С конца января идет повышение температуры и волн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up