АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.07.14
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4378
Photos: 8
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a Family with children in
August 2014
29.08.14 - 11.09.14
- Abstained

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

hilton !!!

Всем доброго времени суток.

Писать ужасный отзыв об отели не буду ,так как наверное первый раз в Египте и больше не понравился сама страна а в целом наверное город Хургада.

Ради интереса обязательно съездим в Шарм посмотрим в чем отличия.

Что касается отеля то наверное можно ему поставить тройку из тех отелей где мы были это никакого впечатления хорошего не произвел.

Территория огромная зеленая,бассейны не очень чистые,море это отдельная истроия пляжи большие но заход в море ужасный,единственное детям хорошо мелководье,чуть дальше уже где нам по шейку начинается трава,потом есть чуть рифов,но вот с пирса поплавать можно и посмотреть рыб.

Питание думаю как и везде в Египте однообразное.Честно сказать по прилету домой болел живот наверное еще дня три,а началось все там дней за несколько до отлета.

Анимации вообще первые неделю не видел потом кто то появился.

Еще очень раздражает на пляже навязывание и их маркетинг продажи все возможных туров на катерах,шуб,и т.д.

Одним словом Египет и отель не впечатлили .

TRANSLATE

Денис voted hotel services

3.0 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

2.3 Beach

3.0 Children services

2.3 Location convenience

4.0 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Added 02.06.15 11:39 (1 027 characters in the review)
Add comment
Complain

15:01 04.06.15

Не едьте в Египет! Он везде одинаков. Даже в брендовых пятерках все то же самое. Египетяне просто обнаглели, они хамят повсеместно независимо от количества звезд и обслуживают с такими отвратительными лицами, что просто неприятно лишний раз к ним обращаться. Меня весь отдых не покидало ощущение, что они просто люто ненавидят русских. Ты отходишь, а в спину так и летит "руссия.. халымалы...руссия..." от души, видать, кроют арабским матом. Тоже самое и отдыхающие-арабы. Мне кажется, что Египет с таким сервисом и отношением скоро себя изживет как курорт окончательно. Количество отдыхающих в отелях явно стало меньше, а сколько заброшеных и недостроеных отелей стоят! это их ничему не учит! Они становятся еще более озлобленными на русских туристов, что не везут им свои деньги. И отрываются на тех, что все же рискнули отпуском и приехали. И все время хотят кинуть на деньги. Даже в магазинах дьюти-фри в аэропорту!!! нагло обсчитывают!!! просто держат нас за ЛОХов каких-то !!
Лично я голосую рублем!!!! В Египет больше не поеду даже за три копейки. Пока не поймут, каким должен быть клиенториентированный сервис. Пусть хотя бы у турков поучатся как вести турбизнес- те тоже арабы со всемы вытекающими, но хотя бы этикет соблюдают и улыбаются.

16:10 04.06.15

Я тоже считаю- Египет-это отстой!!!!!!!!! Арабы-как дикари из джунглей- оборзели совсем,,мы им денег везем-они хамят на каждом углу! Я в Шарме была ,в Европейском отеле, то же самое кругом.моей ноги в Египте не будет-пусть 4-ка ,но в Турции

13:49 06.06.15

" ноги в Египте не будет-пусть 4-ка ,но в Турции " - свет клином что ли сошёлся на Египте и Турции ? Есть ещё ( из популярных у россиян ) Греция , Кипр , Черногория , Таиланд и Вьетнам в конце концов . А отель дрянь - был один раз , до сих пор передёргивает от воспоминаний .... брррр...

11:54 09.06.15

Согласен в топку Египет!!
Сейчас придет Елена из Костромы и скажет что мы идиоты и отель просто волшебный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up