АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.09.12
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 26
Readership: 5674
Photos: 5
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
20.05.15 - 01.06.15
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хорошо,но не отлично!

Отдыхали с семьей(2 взрослых+ребенок 5 лет) в период с 20.05.2015-01.06.2015г.

Ну начну по порядку,как тут и принято:

1.Разместили без проблем(20$ и через 30 минут номер был готов,хоть и прибыли в отель за 3 часа до заселения-)))Номер дали на первой линии, с видом на бассейн и кусочек моря, но крошечный как домик Барби, на балконе с трудом помещались вдвоем, с другой стороны мы в нем только ночевали, так что не особо напряглись. Но правда в соседстве с нами вскоре обнаружились муравьи, правда безобидные,но падкие до дармовой еды,так что все приходилось убирать в холодильник-))))Уточню сразу,они были только в нашем домике, в соседних не наблюдались-))

2.Питание в целом неплохое,голодными не будете, но на мой взгляд немного пересоленое, но это на любителя.Детское меню слабенькое.В любом в случае все свежее, алкоголь местного разлива кому то нравится, кому то нет, но в целом выбор есть, правда некоторым туристам не хватало халявного шампанского и текилы,ну тут уж на вкус и цвет....

3.Сервис в ресторанах и на пляже нам понравился,нет "особенного" отношения именно к иностранцам, ко всем подчеркнуто вежливо и с улыбкой, это приятно удивило.Просто часто было стыдно за русскоговорящих туристов,пытающихся перенять славу "ребят из Нижнего Тагила".

Уборка в номерах реально подкачала, полы не моют,вечный песок,хотя убирались ежедневно, правда с условием,что не забудете повесить табличку "пожалуйста уберите в номере". И не пытайтесь что либо объяснить уборщицам....кроме как по турецки разговаривать не могут.

4. Анимация...вот тут ребята молодцы, нас все устроило, все шоу на высоте, живая музыка,диско и пр. Ребенку тоже понравилось.

5. Пляж галька,вход в море неудобен,камни,но чистый, мусор регулярно убирают, а вот с лежаками БЕДА, их мало, так что если хотите позагорать в комфорте придется вставать пораньше чтобы занять!!!!

6.Территория большая,много зелени,для детей детские площадки, кругом сосны,рядом горы есть даже минизоопарк с кроликами и пернатыми, дети обожали кормить живность каждый день.

В целом остались довольны, особенно в соотношении цена-качество, но мой взгляд отелю приписали "лишнюю звезду" на 5 не тянет 4+ максимум. Хорошее место для семейного отдыха с детьми.Под конец отдыха правда похолодало и несколько дней были дожди и шторм, но тут уж как повезет, в конце мая,как объяснили местные такое тут часто.

P.S. WI FI БЕСПЛАТНО(на пляже тоже ловит-))))

TRANSLATE
Advantages
большая территория сервис анимация
Disadvantages
неудобный вход в море уборка в номерах
Added 02.06.15 22:36 (2 453 characters in the review)
Add comment
Complain

15:26 05.06.15

Уважаемый Станислав,
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле Crystal Flora Beach Resort.

В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей CRYSTAL является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения, отзывы, пожелания.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем, и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле..

С уважением и наилучшими пожеланиями,
представитель отеля Дерья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up