АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.04.14
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 6
Comments: 13
Readership: 9777
Photos: 4
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

нам очень понравилось!

Начну с того, что уже давно поняла, что отзывы зависят от человека, ОТ ЕГО отношения к жизни , от притизятельности, везения, сезона и других факторов, но мы абсолютно не пожалели, что отдохнули в этом отеле.

Приехали не в самый сезон, 22 мая, считается, что это рано для Греции, первое впечатление было обманчивым, сначала казалось, что отель для французских пенсионеров, т.к в первый день была дискотека на крыше и у бара, на крыше для чехов, внизу для французов, но потом стали приезжать русские, разбавили этот коллектив, и все пошло хорошо. В номер заселилили сразу (приехали ровно в 9 часво), дали номер в старом корпусе 316, сразу позвонила Ольга с респешн и предложила бегом бежать завтракать, договорилась , чтобы не закрывали дверь (завтрак заканчивается в 9), спасибо ей за это! Ольга очень хороший человек, говорит по-русски.

Бали- это деревня, если ищете приключений, то вам не сюда, мы второй раз на Крите, искали отель ближе к Ретимно, т.к хотели объехать вторую часть острова, что не успели сделать в прошлый раз. Для пар с детьми самое то!

На берегу можно вкусно поесть, таверна санголд вроде самая лучшая.

Когда мы уезжали, на берегу открылся бар, мы сходили, потанцевали, было очень весело. русская музыка, думаю в сезон народ туда пойдет, тк больше некуда.

Брали машину около отеля (от туроператора считаем смысла нет переплачивать, они запугивают только), на 9 дней вышло 180 евро, но это не в сезон, в сезон дороже вроде, киа пиканто, средней паршивости машинка, в гору едет плохо, особенно если с кондиционером включенным.

Итак об отеле,питание хорошее, не буду описывать, ниже были отзывы, единственное, в мясе как-то нашли свинцовые пульки, есть его больше не стали, остальное все вкусно, на 10 день завтраки все же надоели однообразные.Очень красивая ухоженная территория. Я впервые вижу столько живых роз!)

Отношение персонала супер! Ни разу не отказали в помощи, у меня началась жуткая аллергия глаз, Ольга позвонила в местную аптеку, объяснила, что нужно , и мы дошли купили мазь, все прошло на второй день. Ранний завтрак попросили (уезжали из отеля в 5 утра), не отказали. Минус , кстати, что не дают сух паек с собой, мы очень много ездили, обычно в отелях дают яйца, бутеры с собой, нам приходилось обедать в тавернах иногда.

Анимация для французев, еще приехали для чехов, конечно, очень обидно, что российский туроператор не считает нужным развлекать свой народ (анимация не от отеля. а от туроператора), даже если бы по 1000-2000 больше с каждой путевки, никто бы не заметил разницу...Но это Россия. как обычно. Но аниматоры все равно молодцы, вовлекают весь народ в игры. если вы чуть-чуть говорите по-английски, со скуки не умрете (если сидите в отеле у бассейна), водный поло , дартс, очень веселые ребята. Мы играли на досуге в теннис настольный, в большой теннис, не самый лучший теннисный корт, мяч улетает за ограду и приходится за ним лазать по кустам ((

А так все 9 дней ездили по Криту, смотрели все сами, думаю, не стоит говорить, какой это замечательный и красивый остров)

Пару раз ездили в другие отели посмотреть вечернюю анимацию, никто не выгоняет.

Номер обычный, с видом на бассейн и на море чуть-чуть, минус - ванная комната, но это везде, как я поняла такое, шторка на уровне глаз, все течет, унитаз стоит криво вообще, так что упираешься ногами в раковину...А так убирают каждый день, полотенца меняют. У нас в номере была сырость первые дни, но мы забили, проветривали, т.к понимаем, что сезон только открылся . Кому-то достался номер с видом на коз и овец, наверно, нам бы тоже не понравилось, они звенят своими колокольчиками постоянно..

Ездили в Херсониссос на дискотеку один раз, очень далеко и по серпантинам в ночи страшно, но стоило того, покурили кальян, погуляли по барам)

Знакомились в отеле со всеми русскими, чтобы не было скучно, все хорошие, веселые, болтали за стаканом узо) Напитки как во всей Греции, узо, раки, вино, пить можно, это вам не турция с бензином вместо коньяка. )Подружились с барменом Ники. отличный человек, говорит по-русски.

в общем не знаю, что еще писать, все понравилось, со своими маленькими минусами, но это тройка, не стоит забывать, за 42 000 на все включено плюс визы это отличный отдых) Единственное не повезло 2 дня с погодой, был дождь и пасмурно, 12 туристов пострадали от молнии, как потом прочитали в новостях. Море прохладное еще лично для меня, дети купаются вовсю.

По поводу эскурсий и гида...Мы ездили через корал, Анастасия показалась нам хорошей, ничего не навязывала, тк мы этого не любим, сами знаем. куда ехать и как сэкономить, но ребята знакомые говорят, что она поразила их отношением, начала отговаривать, чтобы они ездили сами, навязывала свои услуги и тд.. Странно, но я уже об этом читала, может она поняла, что нам на уши не сядешь, не знаю..))

Совет - будьте позитивными и все будет хорошо, а для привиредливых, читайте отзывы и платите большие деньги за свои запросы)

есть есть вопросы пишите - аська 430408855

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 03.06.15 17:01 (4 954 characters in the review)
Add comment
Complain

12:57 24.02.16

42 000- это вы на человека говорите или на всю семью так вышло???

12:59 24.02.16

на двоих. это когда курс был 55р, так что уже думаю таких цен не найдете

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up