АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.06.13
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 2
Comments: 8
Readership: 1684
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
May 2015
19.05.15 - 30.05.15
- Abstained

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Очень спокойный отель.

Мы отдыхали в Саммере с 19 по 30мая. Разместили нас очень быстро так как мы в отель приехали в начале девятого вечера, номер дали фэмили, при том что был оплачен стандарт. Мы ездили двумя семьями с детьми попросили на ресепшн соседние номера, без проблем и всяких доплат нам дали ключи. Номера чистые, большие балконы, много шкафов, из минусов старые кондиционеры( из нашего что-то сыпалось все время, а потом и вовсе вода начала литься) после 3 походов на ресепшн( благо рядом) пришли все починили)

Сейф платный 10 дней 37 евро, пляжные полотенца выдаются под залог 20 евро.

В ресторане с террасы открывается потрясающий вид, но это не спасает от нехватки фруктов) из фруктов были постоянно яблоки, груши, киви, бананы( все нарезанное кусочками) последние несколько дней была зеленая дыня и один день черешня. Но минимум фруктов это единственный минус главного ресторана, основных блюд очень большой выбор, а десерты просто потрясающие как с виду так и на вкус.

Пляж мелкая галька чистый, лежаки свободные всегда были, море как слеза!

Бассейны все с морской водой, найти лежак у бассейна намного проблематичней, потому что некоторые с утра на всякий случай кладут полотенца на них и идут на море, а полотенце загорает весь день на бассейне!

Ну и один самый большой минус это анимация!!!!! Вернее ее отсутствие! Ходили каждый день в Блю домс, там отличный детский клуб, две русские девочки аниматоры, каждый день какие то тематические занятия. Но ходить очень напрягало туда сюда. Вобщем подводя итог скажу так, если когда-нибудь я захочу вернуться на Кос, то это будет отель Блю домс.

TRANSLATE
Added 03.06.15 20:57 (1 592 characters in the review)
Add comment
Complain

22:52 06.06.15

Олеся, здравствуйте! Собираемся через неделю в Mitsis Summer Palace о. Кос с детьми (2 семьи ). Если возможно, скажите, номера фемели в основном корпусе или рядом? Морепродукты в меню были? И основное, ветры (были?) и температура воды какая? А то начитались отзывов......

19:07 21.06.15

Неплохой up-grade с номерами получился.

17:10 21.07.15

Добрый день! Скажите, пожалуйста, от бассейнов пахнет хлоркой? в некоторых отзывах написано про ужасный запах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up