АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.06.14
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 6
Comments: 5
Readership: 12407
Photos: 75
Vacation as a Family with children in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Очень понравилось

Сразу хочу сказать, что очень понравился отель и естественно отдых тоже. Отдыхала я с детьми 7 и 10 лет, в конце мая. Ехали от аэропорта 3 часа (об этом конечно было известно, но всё равно- очень тяжело). Приехали в 9 вечера. Очень удивилась помпезностью отеля (на фотах всё было иначе), на рецепшене нам предложили сразу пройти покушать, а потом оформляться... Перекусили, пришли- а нам и говорят, что не в тот отель нас привели... Я стою- ни жива, ни мертва. Турки сразу успокоили, что этот отель состоит из двух отелей- 5 звёзд и 4... Наш оказался через дорогу ))).. Попроще, поменьше- но ни чуть не хуже. В 5-ти звёздном не было ни анимации, ни бассейна с горками- они к нам ходили, а мы к ним- в сауну. Хамам- это отдельная тема- не умеете торговаться, даже не соглашайтесь- разведут ))))).

И так.. Заселили нас в хороший номер с видом на море. Между морем и отелем проходит трасса. Думала, что будет шумно, пыльно, но нет- машин в Турции не как в России )). Так же предусмотрен подземный переход к пляжу. Пляж- песчано-галечный, вход в море не особо удобный для детей, т.к. состоит из каменных плит, но место для заплыва можно найти. Если кому прям критично, то есть пирс. Всё везде чистенько (один раз я наблюдала, как турки убирали большие камни с пляжа, которые прибило сильными волнами). ...

Едем дальше. Питание! В Турции я второй раз (хоть не много, но есть с чем сравнить). Выбора еды- маловато ( я по началу даже расстроилась), но потом привыкли и еда была разнообразной и очень вкусной (дети визжали от радости когда была картошка-фри)))). Фруктов много- персики, яблоки, арбузы, дыни, виноград, даже черешню давали, а вот с десертами- туго )). Персонал всегда вежливый, всем желали приятного аппетита (мелочь, а приятно)

Территория отеля! Очень зелёная территория- травка, цветочки, плодоносные деревья (у них растут грейпфруты, захотите- они вам его с дерева сорвут, почистят и нарежут- очень сладкие). Есть 2 бассейна, но купаются и проходит анимация только в одном (другой видимо для диких людей )))) ). Есть три разные горки- деткам очень нравилось, да и взрослые охотно ныряли ). Вода в меру хлорированная. Так же всё чистенько, почти сразу убирают пустые стаканы со столиков.ОТМЕЧУ: отдыхающих 50% русские, 50% турки.

Анимация! Днём, взрослых развлекали русские ребята- Катя и Слава- ОГРОМНОЕ им СПАСИБО! Молодцы! Каждый день аква-аэробика, водное поло, дарц, пинг-понг, волейбол и др. различные конкурсы и победителям давали призентики- то мороженку, то профессиональное фото на закате, то сувенирчик какой- приятно же ). Для детей днём есть мини-клуб- там они рисовали, бусики всякие делали, да и просто с ребятами играли. Вечером сначала включали им мультики, потом была детская анимация и взрослая, которую вёл Муки, Катя и Слава. Ребята, правда, очень старались. Главное, принимать во всём участие и настроение Вам обеспечено! После всех анимационных программ, была дискотека ( про неё ни чего не могу сказать, т.к. уходила с детьми спать ))) Но пообщавшийся с аниматорами, они сказали, что к ним приезжают из других отелей на тусовку.

В общем- отель для туристов с детьми! Езжайте- не пожалеете!!! Твёрдая 4, даже 4 с + )).. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Animation

View more
TRANSLATE

Анастасия rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

5.0 Children services

4.5 Location convenience

4.9 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море через дорогу хорошая анимация вкусная еда
Added 04.06.15 00:15 (3 208 characters in the review)
Add comment
Complain

14:45 28.07.15

Добрый день! Номер дали за доплату? и где брать номера чтобы шум от дискотеки не слышно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up