АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 874
Photos: 8
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
Vacation as a couple in
May 2015
23.05.15 - 02.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Незабываемые 11 дней нашего отдыха!

Отелем очень довольны, хорошее обслуживание, вкусная кухня, веселая анимация!

При покупке тура выбрали номер экононом, но уже на месте, доплатив 5$ за каждый день, нас переселили в стандарт с видом на бассейн и горы на 3 этаже. Все номера эконом - это номера первого этажа со стороны дороги, что не безопасно, спокойно можно зайти с улицы на ваш балкон. Поэтому выбирайте сразу лучше стандарт! Номера убирали каждый день, меняли полотенца, с учетом, что ни разу не оставляли чаевые, только перед отъездом.

Кухня разнообразная, много уже об этом писали: все вкусное, свежее. Голодными и недовольными уж точно не останетесь!

Пляж очень красивый, галечный, многие заходят в тапочках, которые можно купить в ларьках по пути на море, но мы предпочитали босиком. До моря примерно 150 м. Пляжная линия довольно обширная, отель был был полностью заполнен, при этом всегда можно было найти свободные лежаки.

По утрам для скучающих можно было заняться гимнастикой на зеленом газончике в тенечке пальм на ковриках, советую! ее проводит Настя, очень добрая и милая девушка =) Для активного отдыха есть волейбол, очень весело проводили время, всегда очень много народу играло! Организатором работает Семи, клевый парень! И вообще, вся команда аниматоров - слаженная команда, скучать никогда не давали, даже в пасмурные дождливые деньки веселили нас в холле, общались, играли. У бассейная проводили аэробику, водное поло, игры, конкурсы, танцы! Каждый вечер была развлекательная программа, ни разу не повторилась за 10 дней. Очень много анимации для детей, дискотека, конкурсы по вечерам, нам самим весело было за этим наблюдать)) Ребята аниматоры проводила классные пантомимы, бинго, караоке, вечера живой музыки, турецкие вечера. Диджею Эмре спасибо за хорошо подобранную музыку, кто-то писал, что в основном русская, неправда, много популярной английской, турецкой. А главный аниматор Хайри is the best of the best!) Без него этот отель и место не было бы таким клевым! А безумные роли Мориса, это что-то. Спасибо ребята! Вся вечерная программа рассчитана до 11, позже запрещено шуметь в поселке. Тех, кто хочет продолжения, ребята каждый вечер возят в Кемер в клубы. Мы ездили на выступление Серебро в ауру, нам очень понравилось. Ребята для нас выбрали хорошее место, откуда было все видно и просторно.

Довольны нашим отельным гидом Виталием (комания пегас), не был навящевым. В самом начале купили экскурссию на гору тахталы (45$ , если надумаете самостоятельно на нее ехать, не советую, в деньгах не выиграете, подъемник сам стоит 37 евро, плюс дорога), следующие дни она была затянута облаками, Виталий спокойно нам несколько раз менял дату, в итоге повезло с солнечным деньком и наконец-то съездили! Не забывайте брать теплые вещи, на горе холодно. Самостоятельно ездили в Фаселис, красивое историческое место, тоже советую. Вход 10 лир. Почти мимо отеля проезжают автобусы, билет стоит 1,5$ до этого места. В Фаселисе есть бухта с песочком, долгий заход, очаровательное место. Есть раздевалки, душ.

Также ездили в город Кемер, не вдохновил совсем, но погулять разок можно, линия пляжа очень красивая.

Все покупки советую покупать на рынке, который приезжает в Чамьюву каждую среду, пешком минут 20 идти. Там цены самые низкие, выбор большой, сладости, трикотаж, фрукты очень вкусные: абрикосы, черешня, персики, клубника примерно по 2$ за кг, очень дешево.

Не забыли поздравить мужа с днем рождения, в номер принесли вино, бокалы, торт и фрукты, было очень приятно!

В первый день посетили хамам в отели, очень хорошее место, Аллас и Денис сделали нам хорошую скидку, тогда мы точно не смогли отказаться. Пиллинг, маска и массаж были роскошны! =) Всем советуем! Потом еще не раз ходили в парильню соляную.

При отели есть фотограф Коля, кому интересно берет 5$ за фото. С собой не было флешки, записал все на диск =) Одну фотку даже подарил))

На горках в бассейне катались часто, правда муж порвал на них трусы))))

Эмоций и впечатлений очень много, можно бесконечно писать. Каждое утро выходили на балкон и наслаждались безумно красивым видом! Замечательные отель, замечательное место, хорошие люди! Мы будем скучать!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
анимация пляж ресторан бар хороший обслуживающий персонал
Disadvantages
слишком короткий отдых
Added 04.06.15 18:10 (4 153 characters in the review)
Add comment
Complain

15:01 05.06.15

Уважаемый Гость!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших работников.Лучшая награда для нас это Ваша похвала. Будем рады видеть Вас среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
C уважением Зилола Алптекин

10:06 16.06.15

Добрый день! По цене на подъемник на Тахталы Ваш отельный гид, вероятно, слукавил насчет его цены. Мы ездили самостоятельно, подъем стоит 32 доллара для взрослого, а не 37 евро. Ребенок 6 лет бесплатно. Приехали к 8.50, 9.00 время отправления первого подъемника, касса только открылась, купили билеты первыми. С нами поднималась еще одна семья в сопровождении гида, два мужчины, которые потом спускались на параплане и несколько служащих. И все: свободно и тихо. А вот позднее толпами стали привозить русских туристов. Мы спустились в 10.20. и внизу стояла огромная толпа в очередь на посадку, которая занимала весь коридор, кафе, и даже часть людей стояла на улице. Ни разу не пожалели, что поехали сами и к открытию. И еще одна деталь: когда едешь в гору к подъемнику имеются указатели, на которых изображена черепаха. Так вот, мы такую черепаху встретили, когда она переходила дорогу:) вышли из машины, посмотрели, пофоткались.

03:18 23.06.15

Скажите пожалуйста, а где конкретно находиться этот Рынок, который по средам приезжает? Как до него дойти?

14:04 03.09.15

По главной улице, от моря в сторону гор и трассы. Как подойдете к часам, берите правее и еще минут 20. Этой дорогой идут много туристов, можете поспрашивать на месте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up