АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1223
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
May 2015
26.05.15 - 03.06.15
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всё портит обман

Вернулись оттуда 4 июня, по порядку о более интересных моментах

То что испортило впечателение:

1. Заплатили деньги за якобы утерянные карточки на полотенца, деньги не большие, но осадок остался. В момент заезда, жене подсунули бумажку на подпись, она там благополучно подписалась, они соответственно впоследствии ей благополучно помахивали при попытки нормально решить вопрос. Как оказалось нам должны были дать 3 эти карточки, вложить в конверт с ключом от номера, при заселении, но каким то чудесным образом их там не оказалось. Ораться-ругаться настроения у меня не было, а к нормальному решению проблем там персонал видимо не привык, либо орать, либо деньги давать)) Бог с ними, пусть останется на их совести.

2. Питание: в целом не плохо, но как и писали ниже несколько напрягает порционная выдача мясных блюд. И места мало, в пик нужно было искать/ждать свободный стол. Да и мухи так крайне надоедливые лезут не смотря на все попытки их отогнать.

3. В день выезда, вышли из номера в 12.00, дошли до ресепшена и на входе охрана попросила оставить багаж у дверей. Трансфер был в 15.00 и мы пошли пообедать, а затем посидеть на пляже. По великой случайности около 14.00 проходил мимо входа где стоял багаж, и увидел как наш чемодан берут и пытаются загрузить на транспортную тележку. Решив поинтересоваться, что инициативный араб решил предпринять с нашим багажом - подошёл у него спросить. Ответ был интересен: "Сейчас погрузим!". Как оказалось он хотел отвезти его на трансфер, но к сожалению не на наш))).

О том что понравилось:

Море: для взрослых людей и при наличии маски с трубкой кайфово поплавать поглядеть фауну, она там отменная, единственное огорожен небольшой участок, и в пик наполненности довольно тесно. За буйками всё норм, но достаёт свистящий с понтонна "смотритель". Для детей, как на полноценном песчаном пляже побегать/ поиграть на пребрежной полосе - не получится.

TRANSLATE

Vetal2 voted hotel services

1.5 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

3.0 Beach

2.3 Children services

2.3 Location convenience

1.8 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море
Disadvantages
персонал
Added 05.06.15 20:59 (1 920 characters in the review)
Add comment
Complain

19:14 05.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up