АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.06.15
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 5
Comments: 19
Readership: 16893
Photos: 25
Vacation as a couple in
May 2015
26.05.15 - 05.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых!!!!!Мы в восторге!

Здравствуйте!Предупреждаю сразу,пишу отзыв ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ,поэтому не обессудьте))

Отдыхали мы в отеле в 26.05 по 5.06)Сказать что мы в восторге,не сказать ничего!Хотя в Хургаде мы первый раз,но были в турции ,в ооочень хороших пятерках,таких как кремлин и тд.Но и в тройках были)Видели многое)

Начнем по порядку)

Приехали мы рано утром,в 9:00, нам одели браслеты и пошли кушать и в бар))В 14:00,как положено, нам уже отдали номер)В наших билетах стоял номер с видом на мор,но нам дали корпус 3000.Сначала,я расстроилась,хотела идти ругаться потому,что из нашего номера был вид на 2 бассейна и главный ресторан.Но мы пошли гулять, после заселения, и поняли,что наш корпус находится в Золотой середине))Все рядом)Если брать номер в корпусах 8000,с видом на море,то до ресторана и до рецепшена идти далековато)Да и у отела своя лагуна,а не море,поэтому мы не сильно расстроились)

Мебель в номерах хорошая,все прилично)Убирались в номерах на отлично)Оставляешь 1 доллар и они вылизывают номер от и до!Полотенца меняют каждый день!И вообще весь персонал бегает как муравьи,всегда что-то делают,всегда улыбаются)

В отеле 3 бассейна и 4 или 5 баров)Очень много развлечений,Каждый вечер,в каждом баре,живая музыка,поют,играют на инструментах,просто супер!Алкоголь,конечно только местный,но нормально,да и пить не особо хочется на жаре))

Кормили на убой!)в главном ресторане всегда что то новенькое)Давали и крабов и баранину и говядину и курицу(она почти всегда была приготовлена на мангале,нас с мужем это очень радовало)!В общем еда разнообразная)Есть еще 4 ресторана аля кард,тоже приличные,особенно рыбный(выбираешь рыбку из тех,что в наличии и тебе ее готовят) и итальянский,очень вкусно)))Ливанский ресторан почти не отличается от основного ресторана)А мексиканский на любителя!

Честно скажу,что анимация для нас стояла на последнем месте и о ней ничего сказать не могу,были и были,но народ веселили)

И еще могу сказать,что в шопинг центре,на территории отеля,не покупайте ничего!!!Там бешенные цены! Хотите купить кальян или сувениры?Выходите из отеля,идите 5 минут направо и там,через дорогу,будет магазин клеопатра,все стоит копейки)

В общем могу сказать что отель стоит своих денег и нам все понравилось))))

TRANSLATE
Advantages
разнообразие еды сервис территория
Disadvantages
нет минусов
Added 06.06.15 11:59 (2 228 characters in the review)
Add comment
Complain

12:16 06.06.15

В шопинг центре отеля цены действительно завышенные, продавцы торгуются плохо. Все сувениры покупали в аэропорту. Там цены небольшие и фиксированные.

16:59 06.06.15

кстати,у них цены в дюти фри тоже не маленькие((Каждый зарабатывает как может,как говорится

17:18 06.06.15

у нас в номере тоже убирались хорошо, даже несмотря на то что доллар мы не оставляли. Правда фигурки из полотенец делали не каждый день.

10:52 09.06.15

Добрый день, уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание, и высокое качество обслуживания.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

19:08 12.06.15

Здравствуйте Катя! Меня зовут Ирина,мы собираемся бронировать этот отель.Подскажите,мне не очень понятно про море,лагуну я вижу,как она по-глубине,по колено или можно плавать?Есть ли кораллы, где поплавать с маской?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up