АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.08.14
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 12697
Photos: 178
Vacation as a Family with children in
June 2015
29.05.15 - 07.06.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель очень хорошего уровня.

Здравствуйте! Решила оставить отзыв об этом отеле, чтобы помочь определиться с выбором тем, кто планирует отдых.

Приехали в отель около 11 утра. Встретили холодным шампанским. Очень приятная и вежливая русскоговорящая девушка Ольга уточнила, какой конкретно номер мы бы хотели и нас заселили буквально через 5 минут. Не пришлось ждать вообще. Провели по отелю, показали, где что находится, попросили обращаться по любым вопросам на guest relations. Очень приятно такое внимание к гостям отеля))) Номер нам понравился - большой, уютный. Вид с балкона был чудесный - голубое море и море зелени!)) Птицы поют по утрам - очень здорово просыпаться!

Вопросы решаются действительно очень быстро и оперативно. По поводу сейфа и кондиционера уточнили время, которое удобно нам, пришли, исправили.

Очень разнообразное питание. На завтрак су-шеф всегда готовил омлет с начинками по выбору. Пеклись оладьи, к которым на выбор было множество топингов - варенья, джемы и ОЧЕНЬ вкусный мёд. Несколько видов каш, огромное количество вкусной выпечки. Фруктов было очень много - клубника, абрикосы, персики, арбузы, дыни...

На ужин и обед всегда на гриле что-то жарилось - рыбка сибасс или скумбрия, один раз была сёмга-гриль, котлеты или стейки из баранины, шашлыки, курица. К концу отдыха сибасс стал немного надоедать...Это в зале ресторана на свежем воздухе. В основном зале ресторана тоже всегда готовилось что-то вкусное. Очень понравился плов - красиво поданный, с изюмом, орешками, специями. Овощей богатый выбор. Огромное количество десертов! Но место в моём сердце прочно и навсегда заняла пахлава, которой тоже было несколько видов! Пропитанная мёдом, с хрустящими орешками и нежнейшим тестом!!!

Ещё очень понравились лепёшки гёзлеме, которые готовят прямо при вас, с разной начинкой, с вкуснейшим холодным айраном. И пиде - лепёшки в виде лодочек с бараниной,овощами, сыром. Очень вкусно!!!

Единственное, что немного портило впечатление - лично для меня - это то, что официанты отдают предпочтение гостям из Германии. На вечере Турецкой кухни нам пришлось минут 15 стоять у свободного столика, ожидая, пока его уберут, при этом официанты проносились мимо, улыбаясь немецким туристам, и стараясь усадить их за столики, а на нас не обращали внимания, пока в руке не появилась заветная бумажка...Поле вручения чаевых столик был убран мгновенно. Но я привыкла давать чаевые после ужина, за хорошее обслуживание, а вовсе не за то, чтобы убрали столик, за которым мы собираемся поужинать. И я совсем не против чаевых, но это было слишком...наглядно что ли.

Бассейны удобно расположены. Всегда есть местечки в тени и дополнительные зонтики. Но места возле бассейна приходилось занимать утром. Однажды мы ушли из бассейна на обед, а возвратившись через час обнаружили, что с одного из наших лежаков сброшены полотенца и вещи и на нём красовалась куча чужих вещей и большое количество мокрых журналов на немецком языке. Тоже моментик...

Ребёнку было интересно кататься с горок. С удовольствием ходили на аквааэробику 2 раза в день. Команда аниматоров - молодцы. По вечерам проводились различные шоу - но мы на них не ходили, наплававшись за день мы к вечеру ложились спать пораньше. Но на одно шоу попали - ставили номера из мюзикла "Бурлеск" - очень понравилось.

Отдельного описания заслуживает территория отеля - большая, зелёная и ухоженная, красивые зелёные газоны, цветы, пальмы. Несколько живописных плетёных беседок среди всей этой зелени. Не хватало только лежаков и лавочек, чтобы вечером посидеть или полежать и поболтать в саду. В бары идти не хотелось - поэтому шли в номер, прогулявшись по территории.

Заход в море не очень удобный - галька, и при волнах выйти и зайти проблематично. Но если есть коралки - и эту проблему можно обойти. И можно заходить в море с пирса. Само море было иногда мутным и с балкона было видно, как вода иногда меняет цвет с бирюзового на бурый. Рядом находится речка, и поэтому и вода иногда бывает мутная, и температура воды отличается слоями - сверху холодная, снизу очень тёплая и наоборот. Но если море было мутное или холодное - мы шли купаться в бассейн.

В целом отель очень понравился. Огромное спасибо дирекции отеля и его сотрудникам за то, что стараются сделать наш отдых как можно более комфортным, за внимание к деталям. Отдельное спасибо Ольге, во многом благодаря ей наш отдых был очень приятным и, безусловно, удался! Надеюсь, мой отзыв поможет туристам определиться с выбором отеля, а дирекции - устранить те маленькие недостатки, которые я описала, чтобы сделать отель ещё более привлекательным для гостей.

Фото туриста отеля

Rooms

Номер 1306

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн вечером

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE

Vera rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.6 Beach

4.7 Children services

4.6 Location convenience

4.9 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
разнообразное меню вежливый персонал новые номера красивая ухоженная территория
Disadvantages
не очень удобный вход в море официанты отдают предпочтение гостям из германии
Added 09.06.15 22:25 (4 624 characters in the review)
Add comment
Complain

13:41 10.06.15

Вера, здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв,едем в этот отель в сентябре. Хотелось узнать есть-ли рядом базар и магазины,где можно было купить сладости и сувениры?

18:44 10.06.15

Татьяна, написала вам в личку координаты торговых цетров. Будут вопросы - пишите.

18:47 10.06.15

Раз в неделю по средам приезжает большой базар, где продаётся всё - от фруктов и овощей до самых разных сувениров. И рядом находятся торговые центры. Минутах в 5 ходьбы от отеля и ещё примерно в километре от отеля.

23:08 10.06.15

Вера, а что у вас за номер такой интересный? С кроватью кинг-сайз и дополнительной кроватью?

13:10 11.06.15

Да, Павел. Номер достался хороший. Это N1306. При заселении нас спросили, хотим ли мы номер с тремя односпальными кроватями или одной большой и одной маленькой.

00:39 13.06.15

Здравствуйте Вера,
Благодарим вас за выбор отеля Белек Бич!
Для нас было честью приветствовать Вас у нас в отеле и мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем предоставленных услуг. Спасибо за темлые слова в адрес отдельных сотрудников отеля, мы рады, что своей работой смогли сделать Ваш отдых комфортны, уютным и ярким! Мы учтем так же все Ваши замечания и пожелания, будет приятно доказать, что Ваш отзыв Вы написали не зря!
Искренне надеемся на повторные встречи.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Семья отеля белек Бич!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up