АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.06.15
Countries, cities: 10 / 51
Reviews: 166
Comments: 0
Readership: 48588
Photos: 5431
Отзыв об отеле Afflon Sefikbey Hotel, SefikBey (отель был переименован 01.08.19)
Vacation as a Solo trip in
June 2015
01.06.15 - 16.06.15
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

какие там к черту 3 звезды? полный ужас и антисанитария

отдыхала с 8 по 15 июня 2015 года. не верьте положительным отзывам. их пишут на заказ. я в Турции уже в 6-й раз была, до этого отдыхала в отелях 3,4 и 5 звезд, так что сравнить есть с чем. номера - ещё более-менее, хотя горячей воды ночью не бывает, так как она нагревается находящимися на крыше солнечными батареями, за 8 ночей мой номер "убрали" только 1 раз, причем эта "уборка" состояла только в том, что застелили кровать (белье постельное при этом не поменяли), поменяли 1 полотенце банное и убрали мусор из ведерка для мусора, Господа сотрудники отеля! Если Вы не в курсе, то при уборке ещё следует помыть пол в номере, ну или хотя бы его подмести! Питание и обслуживающий персонал - это просто атас! Ночью по барным стойкам ползают крысы и поют воду из кулеров с водой, см. фото в приложении! Фото крысы даной мы показали хозяину отеля - Садо, он развел руками и сказал "ну крыса, ну и что?" При мне такая крыса смахнула хвостом пару бокалов и разбила, по остальным проползла - а утром из этих бокалов люди пьют воду! Пили воду только из одноразовых стаканов, так как те стаканы пластиковые, что многоразовые - не протирают, мы сами их протирали влажными салфетками и на салфетках оставались чёрные разводы! По отелю также ползают огромные тараканы - см. фото в приложении. Ассортимент питания - скудное! Только 1 раз за 7 дней проживания я увидела арбуз - в воскресенье. Тарелки, из которых едят посетители - не моют! Их просто, видимо, протирают после еды - но разводы остаются и жир. У меня крепкий желудок, я ни разу нигде не травилась, хотя и в Египте была 4 раза, но в этом отеле я впервые отравилась, началась диарея! Я разговаривала с остальными посетителями - у половины болел желудок! Полная антсанитария! Отдельно про персонал: ужин в отеле с 7:30 до 9:00, мы пришли в полдевятого и задержались до 21:01. Так вот - в 21:01 в столовой официант выключил свет и предложил всем оставшимся посетителям убраться из столовой! Несколько пар сидело за столами. Когда мы попросили его ещё нам дать 5 минут- чтоб доесть, он подошел к нашему столику и стал махать на нас руками, предлагая убраться! Мы возмутились - пошли на рецепшн к администратору Ирине, вместе с ней вернулись в столовую - данный официант наорал и на администратора Ирину, и при мне начал в буквальном смысле слова кидаться с намерением избить на девушку-клиентку, которая на него пожаловалась, всё это в присутствии администратора Ирины. Данного официанта не уволили, в тот же вечер он продолжал работать на баре! Администратор Ирина нам сказала по поводу данной ситуации нечто типа "а что я могу сделать"? Короче говоря не советую ни этот "отель", ни остальные "отели" этой сети, в нашем отеле затесалась каким то боком одна пожилая пара из Германии, причем с их слов - вначале они заселились в Sefikbey club, но там не работало ничего в номере, и они попросили их пересилить в это "отель". У этих бедных немцев был настоящий шок.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

это вид из номера

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

крыса

Фото туриста отеля

Rules and regulations

это я у бассейна

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

крыса, о которой я написала

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

крысак

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

тоже крыса

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

ноч, бар, крыса

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

вот и крыса

Фото туриста отеля

Rules and regulations

а это в Кемере проходил карнавал отелей, и если все нормальные отели выставили на карнавал своих отрудников-аниматоров в нарядах, то отель Sefikbey попросил туристов прокатиться на машине одевшись, цитирую " посексуальней"

Фото туриста отеля

Rules and regulations

я и девченки на пляже

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Миша из Штуттгарта и девченки на пляже

View more
TRANSLATE
Advantages
расположение в центре города
Disadvantages
от отельного пляжа до отеля идти пешком 20 минут автобусы ходят бесплатные но там едут не только посетители этого отеля и поэтому автобусы переполнены
Added 16.06.15 12:22 (2 967 characters in the review)
Add comment
Complain

10:54 18.06.15

Елена, я была в этом отеле с 8 по 15 июня, жила в номере 404 на 4-м этаже в корпусе над Рецепшн, а вы где и когда?

10:55 18.06.15

Юлия, фото с тараканом я выложила уже, см.

11:15 18.06.15

фото крысы тоже выложила

16:42 18.06.15

И странное дело Оксана Вы одним числом пишите 6 отзывов про разные отели в разных странах. В одно время посещали, или память на столько хорошая все подробности про все свои путешествия восстановили. (А может бурная фантазия ?)

17:19 18.06.15

Елена, а вы посмотрите какими датами я датирую эти отели и отдых, они все по разным годам от 2008 до 2014, да - я много путешествую, и у меня хорошая память, а также я на отдыхе делаю фото, которые у меня хранятся на моём компе, и вот решила их выложить всё, что было, что именно тут вам кажется странным? Если Вы сами за всю свою жизнь только 1 раз куда то съездили, то у других людей - по другому :-))))

14:56 19.06.15

И что-же вы, со своей хорошей памятью, не запомнили, как зовут администратора в отеле? Я не понимаю, зачем ожидать от отеля 3 звезды, что он превратится в 4 или 5 звезд. По вашей логике вас должны были облизывать все 7 дней и стоять рядом с опахалом и отгонять мух, тараканов и крыс? В следующий раз, когда в 7й раз полетите в Турцию (да и не только), берите с собой чемоданчик и белые перчатки, как у Лены Летучей, и осматривайте всё, что только можно и нельзя; для того, чтобы ваш следующий отзыв об отеле был еще ярче!!!

15:50 19.06.15

Юльчик, я и до этого была в Турции в прошлом 2014 году в отеле 3* Sonnen в г. Мармарисе, но там, представьте себе, ни крыс, ни тараканов не было! И персонал отеля не хамил посетителям! И тарелки были чистые, и не травилась я там. Вы в курсе вообще, переносчиками скольких болезней являются крысы? Если бы я столкнулась с таким в России, я бы уже написала отзыв не сюда, а в сан. эпид. надзор, и гостиницу бы штрафанули! Туристы же не бесплатно едут в этот отель, а за деньги, причем с детьми многие едут, и я считаю, минимальный уровень санитарный ДОЛЖЕН быть обеспечен!

19:42 19.06.15

маленькая мышка забежала ночью на территорию бара и что теперь, должен специальный человек ночью стоять и воду охранять, чтоб никто туда не пробрался. если бы там крысы толпами постоянно ходили, это бы уже был другой вопрос. мы за 12 дней пребывания в отели никакой такой живности не видели. вы когда нибудь были например в деревне или в частном секторе, там тоже бывает мышка пробежит и что, вся деревня вымирает от этого что ли....

16:30 20.06.15

Крыс, мышей не видел, в целом с отзывом полностью согласен, мой отзыв будет позже.

19:07 25.06.15

Покажите, пожалуйста, Садо, кто это? Почему мы не заметили его? Такая известная личность, а мы и не знали.

23:29 25.06.15

Садо - хозяин этой гостиницы

00:53 29.06.15

Оксана, для чего вы все едете в тройки? если там все ужасно. выбирайте под стать себе "королевнам" и "королевичам" отели на уровне пять звезд и выше, вот и оценивайте цена-качество, будет вам над чем разгуляться. раз вы часто путешествуете, любите качественный сервис, комфорт, платите за это.

11:54 30.06.15

Почему все набросились на девушку? Так странно. Мне вот фото крысы более чем достаточно для того, чтобы вычеркнуть этот отель. Да. отель 3*, но это же не значит, что не стоит обращать на крыс внимания.

13:44 01.07.15

3 сентября 2014г. отдыхающий в августе 2014г. Степан опубликовал фото опарыша, которого обнаружил в сыре

08:51 19.03.17

Это скорее Реми из Рататуя)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up