АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.09.13
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 14
Readership: 5897
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
June 2015
06.06.15 - 14.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Вернулась с хорошим настроением!

Добрый день!!!

В этом отеле я 2-ой раз, ровно год назад имела честь посетить его и решила вернуться! В самом Шарме была 7 раз, это единственный отель, куда возникло желание вернуться, более того вернусь еще раз, 3-ий раз....

Я смело ставлю этому отелю 5 звезд. Нормальная Египетская пятерка. Он заслуживает этого.

Да, еда стала чуть скуднее, выбор не такой большой, как в прошлом году, но то, что представлено - этого вполне достаточно, более того эту разницу у видят только те, кто был в этом отель ранее...

По поводу размещения, поселили в номер 72 , этот корпус находится довольно далеко от основного здания, пришла, попросила поменять - поменяли, без всяких вопросов и доплат. Заселили в номер 136. Хорошие, просторные, а самое главное ЧИСТЫЕ номера, чистое постельное белье, белоснежные полотенца. Приятно возвращаться в такой номер. По поводу пляжных полотенец, я отдыхала одна, полотенца в номере было 2, я приходила, кидала одно на пол... мне его меняли на следующий день, проблем тоже никаких не возникало.

Есть замечания и пожелания:

1. Сделайте уже что ни будь с понтоном, закрепите его сильнее или сделайте новый. Иногда приходится очень сильно напрягаться, чтоб дойти по нему до цели))

2. Не поняла, почему не работал основной бар возле бассейна, в прошлом году он работал, с ним было очень удобно.

3. По поводу спасателя на пляже. Замените его. Очень часто волны и течение, этот "малыш" вместо того, чтобы спасать и делать свою работу, ходит и предлагает поплавать с девушками в море с маской....уверена, что он на помощь к вам не придет... на помощь приходили сами туристы-наши соотечественники, были случаи.

3. Было два момента, когда работники отеля подпортили настроение, это когда в 9.50 утра, я подошла к бармену на пляже и попросила налить мне воды.... мне отказали, я просила не алкоголь, не сок, я попросила просто воды....Странно да ????Жалко??? Регламент не позволил помочь???? И как то не приятно )).

И второй момент, когда наша прекрасная соотечественница Екатерина, работающая на ресепшен, в день отъезда, подошла ко мне и сделала замечание по поводу того, как я сижу в холле отеля в кресле....странно, что она не сделала это замечание англичанке, которая сидела также как и я, склонив голову на ручку кресла.....У них такие правила -так сидеть там нельзя)))) Такой бред я вижу и слышу первый раз. Мне принесли за это извинения. Но, тем не менее, было неприятно!

Советую этот отель, тем, кто хочет спокойного, тихого, размеренного отдыха. Не нужно вспоминать каким был Ritz, это другой отель и название его Monte Carlo, здесь новый хозяин, новый управляющий, здесь все по-другому и воспринимать его нужно именно так. Это не делюксовая пятерка, они себя так и не позиционируют. Это нормальная добротная пятерка Египта! Всем хорошего отдыха и загара!!! Берегите плечи ;-).

TRANSLATE
Added 16.06.15 12:46 (2 822 characters in the review)
Add comment
Complain

13:35 21.06.15

А, есть , что под водой смотреть? Риф красивый, рыбы и мудрены присутствуют? Благодарю Вас!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up