АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1838
Photos: 6
Vacation as a With friends in
June 2015
01.06.15 - 24.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Великолепный отдых в Kemer Dream отеле!!! Отдыхали...

Великолепный отдых в Kemer Dream отеле!!!

Отдыхали с подругой с 02.06.2015 по 15.06.2015г. в этом отеле первый раз, а в Турции второй раз, то есть можем уже сравнивать и давать оценку. Нам с первого взгляда понравился отель своим внешним видом - два новых корпуса, один после ремонта, второй недавно построен! Отличная архитектура зданий, отличный интерьер в холле: кожаные диваны и кресла, вазы, телевизор. Всё сделано со вкусом!

Заселили нас минут через 20 после приезда, не дожидаясь 14-00. Номер был уютный и чистый, убирали его ежедневно с заменой полотенец. Независимо от чаевых горничные украшали наши кровати лебедями и другими забавными композициями. Нам было приятно! И в знак благодарности мы несколько раз оставляли чаевые. В Турции это принято! В номере были кондиционер, холодильник, телевизор и фен бесплатно, а сейф за 1доллар в сутки.

Кормили очень хорошо: сытно и вкусно, 4 раза в день (завтрак, обед, полдник и ужин)! Всегда было мясо двух видов, различные гарниры и даже картофельное пюре, различные салаты, тортики, пирожные, фрукты (арбузы, яблоки, апельсины, грейпфруты). Повара-молодцы старались!!! Ребята-официанты тоже хорошо выполняли свою работу. Весь персонал доброжелательный и отзывчивый!!! )))

В отеле царила атмосфера позитива и добра! В наш заезд было много молодёжи! Мы познакомились с ребятами не только из России, но и из Литвы, Казахстана, Белоруссии. Вечерами мы придумывали себе развлечения сами: конкурсы, игры, песни! Поэтому отсутствие анимации при отеле на нас не отразилось. После ужина в баре всегда играла приятная музыка. Каждый день в 24-00 приезжал автобус и забирал желающих на дискотеку в клуб "Аура". По четвергам проводили "Турецкую ночь", выступали приглашённые артисты. Нам очень понравилось!

Отель находится в самом центре Кемера. В пешей доступности магазины, рестораны, бары, ночные клубы. До моря 5 минут пешком. У отеля личный пляж- шезлонги и зонтики бесплатно! Несмотря на небольшую территорию пляжа места всем хватало! Море супер!

В целом отличное впечатление от отеля!!! Свою 4* отель оправдывает, даже очень и мог бы претендовать на 5*!!! Всё было в этом отеле здорово, великолепно, превосходно!!! Остались незабываемые впечатления от отдыха в Kemer Dream отеле!!! Мечтаю вернуться в этот отель!!! Всем рекомендую отдохнуть в Kemer Dream Hotel!!! Отдельное спасибо хозяевам отеля Рухи и Шенеру!!! Kemer Dream Hotel forever!!! )))

Фото туриста отеля

Hotel logo

Вывеска отеля!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Чудесный пейзаж!

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из окна!!! О горы...!!! )))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Наши весёлые бармены!!! )))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ночной клуб "Аура"

Фото туриста отеля

Hotel

Новый корпус отеля!

TRANSLATE
Advantages
новое здание+молодёжный отель+ежедневная уборка+вкусная еда+приветливый персонал+центр кемера
Disadvantages
минусов нет
Added 24.06.15 11:09 (2 417 characters in the review)
Add comment
Complain

16:01 25.06.15

Скажите, пожалуйста, есть ли там по дороге к морю лестница? Мы хотим с ребенком поехать и надо с коляской к морю проехать.

09:56 28.06.15

Добрый день, Ирина! Чтобы спуститься на пляж есть лестница достаточно крутая, но были пары с детьми и они нормально по ней спускались. Папа нёс коляску, а мама малыша!!! ))) Но можно зайти на пляж отеля через пляж соседнего отеля. Вход правее, нужно будет пройти через парк, где чудесный павлин радует глаз своим шикарным видом!!! А также полубоваться пальмами, диковинными цветами и мини зоопарком, где обитают гуси, кролики, рыбки!!! Желаю Вам хорошего отдыха!!! )))

12:43 09.07.15

Юлия, подскажите пожалуйста в самом отеле проводятся дискотеки?

19:18 09.07.15

Александр, во время нашего отдыха в Кемер Дриме непосредственно при отеле дискотеки проводили 2 раза в неделю. В понедельник дискотека часа на два и в четверг "Турецкая ночь". Планировалось приглашение аниматоров, возможно сейчас они и проводят дискотеки чаще! Лучше спросить у тех кто в отеле сейчас находится! Вступайте в группу "Кемер Дрим Отель" в "Контакте" и узнавайте новости об отеле! )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up