АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.06.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 925
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a With family in
May 2015
26.05.15 - 05.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Отдыхаем с женой в отеле второй раз.Нам очень нравится...

Отдыхаем с женой в отеле второй раз.Нам очень нравится удобное расположение между Анталией и Кемером, на автобусе всего 25 минут. Нет шумной и пыльной атмосферы города, но вся необходимая инфраструктура в поселке есть. Просто таки суперский вид - рядом горы, поросшие лесом, кристальное море, чистый воздух. Территория небольшая, отдыхающих в меру, ухоженная. Отношение персонала просто таки отличное - все с улыбкой, на русском языке. Серьезных проблем не возникало, мелкие вопросы на ресепшене решались моментально. Хорошая анимация с утра:зарядка- гимнастика,уроки восточных танцев, дартс, аквааэробика, боча,поло. С детьми занимаются отдельно в мини клубе, так что они не мешают остальным отдыхающим. Аниматоры очень общительные, но не навязчивые. Кто хочет, тот и принимает участие в развлечениях. Шезлонгов и тентов под навесом достаточно, всегда можно найти свободное место. Около пирса есть Водный спорт -стандартный набор водных аттракционов - банан, парашют, скутер, таблетка. Вход в море с пляжа удобный, есть мешки с песком, кроме того очень удобный вход в воду с лестницы на пирсе.

Номер у нас был просторный с видом на бассейн, уборка ежедневная и качественная, смена белья и полотенец своевременная. Питание - добротное, качественное, свежее. Помимо обычного турецкого ежедневного набора из овощей, зелени, гарниров и выпечки - каши на завтрак,оладьи, несколько видов супов на обед и ужин, а также есть ночной суп, в этом году даже варили очень неплохой борщ. На ужин ежедневно жарили на гриле что-то новое: мясо, рыбу, пиццу. Напитки в баре - стандартные, плюс жене очень нравился бейлис.

Итог: гостиница стоит своих денег. Рекомендую для отдыха семейных пар, в том числе с детьми.

TRANSLATE
Added 24.06.15 11:56 (1 700 characters in the review)

16:06 24.06.15

Скажите какие фрукты дают в отеле?

18:12 27.06.15

напишите плиз есть ли номера возле моря. там какой тунель есть.непонятно по фото. хотелось бы не ходить через тунель.если можно напишите расположение где находится дет.площадка и дет.бассейн и ресторан.заранее благодарна.

08:25 29.06.15

номера все после перехода, но это только плюс - спать тише. все остальное у моря, причем море видно отовсюду - с детской площадки, с ресторана, с баров, со сцены. подземный переход нормальный, не ужасный, а ходить полезно!

08:28 29.06.15

дают, но мало, только яблоки, резаные апельсины и грейпфруту, иногда абрикосы и сливы так себе. покупали в трех минутах ходьбы от отеля за 150 руб шикарную черешню и клубнику, инжир по 250. по субботам фруктов много на ужин - и клубника и черешня и бананы и еще что то

12:51 29.06.15

скажите а морожено как там давали?

13:43 29.06.15

с 16 до 17 по вт чт и сб, на выбор обычно 2 вида, давали без ограничений, очередь когда есть, чаще нет. мороженое какое то местное, на вкус на любителя. альгиду покупали за отелем 20 руб шарик )))

13:44 29.06.15

про арбузы и дыни забыла )) они есть в обед и ужин.

15:03 30.06.15

Здравствуйте, Андрей

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в клуб отеле "Belpinar 4*."Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Будем рады увидеть Вас снова.

С Уважением,
Ольга
Guest Relations

10:06 02.07.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а рублями можно рассчитываться в магазинах и на за и на экскурсиях? Благодарю за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate