АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4138
Photos: 0

Silver status

3 684
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 25.06.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Достойный отель.

Прилетели с отдыха неделю назад так что трезво можем оценивать отель. Сразу хочу сказать что отель отличный и если вы размышляете стоит ехать или нет, то собирайте чемоданы да поскорей.

Внешний вид отеля и номеров: Поскольку отель новый то и придраться не к чему.Все чисто и красиво. Номера очень просторные Если хотите красивые фотографии - отель как раз для вас, королевская роскошь на каждом углу.

Питание: голодными вы точно не останетесь. На ужин всегда несколько видов мяса и рыбы. Целый день работает бар у бассейна где навалом еды. Два часа в день мороженое. Так же весь день работает бар с печеньками.

Анимация: Аниматоры прекрасные!!!! Все очень веселые и общительные. Целый день у бассейна игры и конкуры. Если вы не хотите участвовать , то аниматоры не будут настаивать и оставят вас дальше отдыхать на лежаке. Спасибо большое Лашу за водную гимнастику, которой он нас спасал от целлюлита.Вообще о Лаше хочется сказать отдельно. Этот человек большая находка для отеля.Он успевает всегда и везде, своей неуемной энергией зажигает всех. Он прекрасный музыкант. С большим удовольствием ходили на его вечерние концерты(Лаш играет с 19:30-21:30 на рояли около лобби бара). Вечерние шоу в амфитеатре всегда были интересные. Любимый конкурс "Мисс отеля", посмеялись мы на славу. Дискотека у бассейна вообще прикольная тема.Даже если вы не любитель танцевать, то понаблюдать вам будет что. Почти каждый день аниматоры собирают группы для выезда в Аланью в клуб. Дискотеки в отеле классные, музыка отличная. Отдельное спасибо диджею отеля.

Вообщем остается только позавидовать тем у кого отдых в Xafira Deluxe еще предстоит.

TRANSLATE
Advantages
номера анимация
Disadvantages
лифты плохой wi-fi
Added 25.06.15 07:00 (1 643 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up