АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Platinum status

12 296
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a in
June 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Abstained

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Знаменитый отель "Гедонизм-II" находится на севере Ямайки...

Знаменитый отель "Гедонизм-II" находится на севере Ямайки - это один из самых оригинальных отелей системы Cуперклубов. Гедонизм - это наслаждение, такой смысл вкладывали в это слово древние греки. Идеологию отеля Hedonism II можно выразить словами: "можно все". Упор делается на сексуальную раскрепощенность. Ходишь, в чем хочешь, делаешь, что хочешь и где хочешь. Так же сексуальные развлечения здесь не редкость. Этот отель был построен раньше чем Hedonism III, поэтому публика там постарше, в третьем - помоложе, но особой разницы нет. В отель часто заглядывают голливудские звезды, хотя выглядит он очень просто, за простой в принципе сервис приходится платить не менее 250 долларов в день. Здесь главное не интерьеры, а атмосфера.

Атмосфера скажу я Вам царит непринужденная, Вы можете позволить себе быть настолько раскованными, насколько Вам этого хочется. По территории отеля Hedonism II (кроме reception и ресторанов) днем можно ходить нагишом, что многие и делают. Люди здесь легко знакомятся и общаются, приятно проводя время. Многие сюда приезжают отрываться уже несколько лет подряд. Если Вы серьезны и рассудительны, то отель Hedonism II - не для Вас. Лица моложе 18 лет в отеле не принимаются.

Сам отель находится на территории буйных тропических зарослей и примерно в полутора часах езды от международного аэропорта Sangster (Монтего-Бей), располагает двумя собственными пляжами знаменитого курорта Негрил. В отеле есть номера с видами на сад или нудистский пляж. В номере: кондиционер, телефон, CD –плеер, ванная с феном, кофеварка, утюг и гладильная доска, сейф. К услугам гостей в отеле: различные тематические развлекательные мероприятия и вечерние программы с «живой» музыкой, дискотека, караоке, бассейн, джакузи, прогулки на лодке с прозрачным дном. Спортивные мероприятия: парусный спорт, каяки, катамараны, виндсерфинг, волейбол, бильярд, 6 освещаемых теннисных кортов, корты для сквоша с кондиционерами, баскетбол, аэробика, бадминтон, велосипеды, крикет, настольный теннис, прогулки на лошадях, гольф, фитнесс-центр, настольный теннис. Рестораны и бары: Главный ресторан обслуживает по системе «шведский стол», Pastafari – уникальный итальянский ресторан с элементами ямайской кухни, 5 баров предлагают широкий выбор закусок и напитков.

Бассейн очень интересно расположен и выходит на ночную дискотеку, силуэты купающихся людей просматриваются из окон бара (смотрите фото) и над головой танцующих (в потолке) находится прозрачное дно бассейна. Нудистском пляж, незаметно переходит в прилегающую территорию отеля и тянется чуть ли не до ресепшн там то и находятся большинство отдыхающих. Пляж у Hedonism II получше чем у Hedonism III. Посторонним попасть на территорию отеля практически невозможно, единственный способ можно заранее оплатить посещение какой- нибудь вечерней программы и пройти туда только по специальному разрешению. Ну и конечно же на Ямайке прекраснейший климат! Счасливого пути! Желаю незабываемого отдыха!

Фото турагента отеля

Entertainment and sports

Фото турагента отеля

Rooms

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Rules and regulations

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Rules and regulations

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

Фото турагента отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 25.01.09 17:46 (2 957 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate