АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.08.12
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 7
Comments: 20
Readership: 8618
Photos: 10

Bronze status

1 219
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2015
12.06.15 - 21.06.15
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

room only

 
Complaint - does not affect the rating

Адский отпуск в Алан Хафире

Отдыхала в этом отеле с сыном с 12 по 21 июня 2015. Начнем по порядку...

1. В отель заехали в 11-30, зная, что заселение происходит только в 14-00, сидели и ждали..однако, пока мы ожидали в холле, всех приезжающих прекрасно заселяли вне очереди, несмотря на время...мне было это непонятно..подошла на ресепшен...сказали, что скоро заселят и опять полный игнор...вообщем в итоге заселили ровно в 14-00, причем заселение шло интересным образом...пул бой схватил чемоданы и потащил их на второй этаж..открыв дверь в номер обнаружил, что не горят лампочки в номере...после чего схватив чемоданы побежал на третий этаж....войдя в номер оказалось, что номер не убран...потом чертыхаясь на своём родном языке сказал "ждите" и скрылся в неизвестном направлении...через 10 минут прилетает, хватает чемоданы и бежит на 4 этаж со словами - "сейчас я вам дам хороший номер"...номер 1417 оказался хороший, однако, удивило наличие в 5-звездочном отеле прожженной сигаретой занавески...ну да ладно, я не сильно расстроилась..уже не до занавесок было, с дороги были уставшие..номера в отеле действительно просторные, новые, приятно в них находится...однако бар был пустой, на наши неоднократные просьбы на ресепшене, а также представителя Пегас - Евгения в течение отдыха его пополнить - полный игнор! Тоже самое относительно сейфа - неоднократно обращались и к Евгению и на ресепшен - к нам так никто и не пришел, сейф не открыли - в итоге ценные вещи и документы хранили в чемодане, документы и деньги не тронули, а вот золотые серьги с бриллиантами в день отлета всё-таки украли!!! на ресепшене естественно сказали, что нужно было хранить вещи в сейфе и что это наши проблемы!!!! Так что будьте осторожны - В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ!!!!!!!!

2. второй неблагоприятный момент - при выселении с меня начали требовать 40 долларов за прожженную занавеску!!!! товарищ на ресепшене начал мне показывать какую-то бумажонку, состряпанную уборщицами, якобы 15 июня они обнаружили, что занавеска прожженна!!!!! я стала объяснять, что не курю и вообще я видела, что занавеска прожжена 12 июня при заселении - на что мне начали твердить, что сделала это я и должна оплатить 40 баксов иначе вызовут полицию! Представитель пегаса - Галина - сообщила мне, что я должна была при заселении сказать на ресепшен о том, что данная занавеска прожжена, тогда проблем бы не было и сказала - придется заплатить!!! В итоге нас 40 минут незаконно удерживали в отеле, угрожая полицией, представьте мое состояние - мало того, что обворовали - ещё и деньги требуют за то, чего я не делала!!! В результате мне пришлось отдать деньги (отдала рублями)...люди, будьте осторожны! номер 1417 - я полагаю, работники отеля работают по одной схеме- наверняка с каждого гостя собирают при выселении по 40 баксов...и делают это специально при выселении, когда уже нужно ехать в аэропорт и некогда разбираться!!! на мой вопрос - почему не предъявили мне счет за занавеску 15 июня (якобы когда они обнаружили), товарищ с ресепшена - кажется так его зовут Osman Frsoy - сказал, что не понимает по-русски! такая прелесть..слов нет...В итоге я взяла с него расписку, что он забрал у меня деньги, сейчас готовлю документы, буду подавать в суд, так что если здесь есть ещё обманутые - пишите в личку, можно подать коллективный иск на данный отель!!! (прилагаю фото расписки о том, что с меня действительно взяли деньги)

3. Ну а сейчас про мелочи - в день приезда (за неделю вперед) записали нас в рестаран а-ля карт (итальянский) на 19 июня, в этот день была гроза, когда мы пришли - нам накрыли на открытой веранде - усадили на мокрые стулья, сверху на голову капала вода), после чего я немедленно встала и вышла - так как это просто издевательство! не для того я одевала дорогое платье и прическу делала,чтобы сидеть в луже и чтобы на голову мне вода капала...при выходе гостриелшен (кажется ее звали Анастасия) извинилась и сказала, что на следующий день нам в качестве комплимента пришлют бутылку вина и фрукты...естественно ничего не прислали...никто в этом и не сомневался)

4. Пляж - отвратный! в море приходилось заходить по булыжникам, само море мутное - первый раз видела такое море в турции! 8 раз отдыхала в разных отелях -всегда вода была прозрачная! Здесь цвет воды напоминает детскую неожиданность (извините за сравнение)...

5. При покупке путевок в данный отель было заявлено, что хамам бесплатный - в итоге оказался платный...опять обман....неприятно

6. Ночной клуб - это отдельная история - кондеры там не включают! находится невозможно - духота, музыка тоже так-себе - средней паршивости - народу, естественно, мало, плюс приставучий охранник - сексуально озабоченный! постоянно приставал, хватал за руки с фразой - я тебя хочу, приходи к бассейну! Пипец полный...

7. Единственное что понравилось в этом отеле - это анимация! Хорошие позитивные ребята, развлекают как могут, но делают это ненавязчиво, вообщем, молодцы! Особенно - Nico - всегда с улыбкой и ко взрослым и к детям! Спасибо ему отдельное! С аниматорами ездила в клубы, осталась довольна - так что хорошая альтернатива клубу отеля - выезд с аниматорами в другие ночные клубы! Также понравилась дискотека возле бассейна (была 1 раз за 9 дней).

8. Питание - хорошее, голодными не останетесь, посуда чистая.

9. Летели мы авиалиниями НордВинд, задержали рейс на сутки, заселили в шикарный отель в Анталии - Кремлин Пелес - вот туда в след. раз и поеду).

10. Как итог - в данный отель никогда больше ни ногой и другим не советую! (друзья хотели ехать туда в июле, но после моих рассказов - передумали, выбрали другой отель), хозяин отеля явно не держится за гостей отеля (раз допускает воровство и вымогательство денег)

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

вид из номера

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера 1417 на другой отель

Фото туриста отеля

Animation

TRANSLATE
Advantages
новые номера хорошая анимация
Disadvantages
воруют в номерах вымогают деньги плохой пляж
Added 26.06.15 09:57 (5 654 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up