АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.06.15
Countries, cities: 10 / 14
Reviews: 12
Comments: 4
Readership: 9850
Photos: 0

Bronze status

1 217
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2015
09.06.15 - 16.06.15
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

хороший отель для активных туристов!

Главным при выборе отеля было его расположение, и тут абсолютно не прогадали, всё в шаговой доступности!Справа - Средиземное море, слева - Эгейское, идти несколько минут. Позади отеля сразу же находится старый город. Ну и именно на этой улице наибольшее количество магазинов, бутиков, супермаркетов, ресторанов и забегаловок! Некоторые закусочные типа Пита Гирос (обходите отель, за углом) работают 24 часа в сутки, так что в любое время прилета голодными не останетесь, и будет очень вкусно и сытно:) Так же в пешей доступности от отеля Аквариум, Акрополь и еще много всего)

По поводу уборки в номере, начитавшись отзывов ждали худшего, но убирались у нас каждый день(!), каждый день клали по 2 мыла и 2 шампуня, меняли полотенца, даже если сами не бросали на пол и меняли постельное бельё. Претензий вообще нет.

На ресепшене нам всегда помогали, улыбались-здоровались, без проблем давали утюг, фен и прочие принадлежности, могли посоветовать достопримечательности, что-то подсказать.

В номере есть абсолютно всё, чтобы отдохнуть, помыться, туалет, поспать. Не понимаю возмущений по поводу маленького душа или старой мебели, вы же ни жить туда переехали насовсем. Мы целыми днями где-то гуляли, заходили только переодеться, помыться, ну и спать, условия для этого предостаточные) Телевизор ни разу не включали, он на отдыхе не нужен абсолютно) Когда было душно, включали вентилятор на потолке, и никакой кондиционер не нужен (он здесь платный).

По поводу слышимости в номере, нам ничто не мешало. Спали в абсолютной тишине, даже берушами не пользовались. С улицы тоже шума не было, но у нас окна во двор.

Питание, конечно, так себе. Но для завтрака сойдет, и можно незаметно брать с собой, хотя и написано, что нельзя)

В итоге хочу сказать, когда едешь с отличным настроением, и каждый день получаешь столько впечатлений об отдыхе, то отель - это последнее, на что обращаешь внимание :)

TRANSLATE

ElenaTSv rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

Children services

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
очень удобное расположение отзывчивый и дружелюбный англо-говорящий персонал ежедневная уборка
Disadvantages
невкусный чай на завтраках)
Added 26.06.15 23:18 (1 896 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up