АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.06.15
Countries, cities: 7 / 8
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2845
Photos: 34
Vacation as a couple in
June 2015
17.06.15 - 26.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Незабываемый отдых в "не сезон"

Отдыхали в отеле с 17 по 26 июня. Свое знакомство с Азии решили начать со Шри-Ланки и ничуть об этом не пожалели. Интересная, самобытная страна.

Трансфер из аэропорта в отель занял около двух часов, не заезжая в Коломбо. Несмотря на ранний приезд(9.00), заселили в хороший номер без вымогания денег, за что очень благодарны персоналу). Уютный просторный номер делюкс с видом на океан и шикарную территорию отеля. Все очень ухожено, приветливый персонал здоровается несколько раз в день) Бассейн отеля находится на реконструкции, но это особо не мешало отдыху т.к. мы пользовались бассейном соседнего отеля. Бассейн большой, подойдет и для детей и для взрослых. Несмотря на то что июнь считается "не сезоном", солнца нам хватило, дожди были пару раз и только ночью. Даже облака на небе не препятствовали получению ровного красивого загара. Питание брали завтраки-довольны. Кроме сыра, колбасы, фруктов, хлопьев, яичницы с разными ингредиентами предлагают выбор острых блюд, это на любителя). Обеды и ужины на территории отеля очень понравились, еда не дорогая и вкусная, алкоголь-очень дорого! За территорией отеля можно найти неплохие кафешки.

Океан....это наверное одна из причин почему приехали сюда. Стихия впечатлила) Загорали у бассейна и ходили "бороться" с волнами, что приносило массу удовольствия. Когда выходишь за территорию отеля на пляж, бич бои настойчиво предлагают экскурсии, массаж и покушать в близлежащих ресторанчиках на берегу. Прочитав отзывы, решили не полагаться на волю случая и заранее связались с местным гидом Лашаном, которому очень благодарны. Ездили купаться в лагуну в"тихом" голубом океане (полтора часа езды от отеля). И просто шикарная двухдневная экскурсия Сигирия-Канди-Нувара Элия. Чтобы узнать настоящую Шри-Ланку обязательно посетите эти места. Это был калейдоскоп красивых исторических мест, храмов и изумительной природы. Ночевка в горной Нувара Элии с видом на водопады в окружении чайных плантаций превзошла все ожидания. Еще одним ярким событием стало посещение слоновьего питомника: кормление слонов и наблюдение за их купанием принесло бурные эмоции. Конечно, все это благодаря хорошей организации и человеческим качествам Лашана. Очень тактичный парень с чувством юмора, хорошо говорящий по-русски (https://vk.com/id201807182)

9 дней отдыха пролелтели очень быстро, но воспоминания точно останутся надолго)

P.S. Кстати, в качестве извинения за неудобства связанные с реконструкцией бассейна нам предоставляли 20% cкидку на напитки в баре у бессейна Royal Palms и такую же скидку на еду в ресторане справа от бассейна)

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Алла rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.3 Beach

2.5 Children services

4.8 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 30.06.15 16:55 (2 598 characters in the review)
Add comment
Complain

21:08 26.07.15

Мы ездили с Лашаном и не только не жалеем а наоборот очень рады что по отзывам других туристов нашли его в соц сетях и договорились о экскурсиях. Экскурсия была организована на все 200 %. Все продумано . По времени нас не ограничивали. Все наши прихоти исполняли. Кстати Лашан прекрасный фотограф он сделал нам изумительные фото. Он чувствует фотоаппарат как профессионал. Такие ракурсы. Класс.
Так что если вы не гонитесь за дешевизной а хотите качество смело к Лашану. Кстати он собрал группу на экскурсию нас было 8 человек и получилось 180 $ с человека за Сигирия канди нувара элиия 2 дня

07:04 03.08.15

У на была совсем другая программа более насыщенная
Сигирия Канди Нуара Элия
Подъем на скалу Сигирия.
Посещение храма Дамбулла.
Посещение большого Индуского Храма.
Посещение королевского ботанического сада.
Посещение музея-фабрики по изготовлению и обработки драгоценных камней и ювелирного магазина. Фабрика по изготовлению батика и магазин изделий из шелка с примеркой национальной одежды (сари).
Посещение главного буддийского храма "Зуба Будды"
Ночевали в горах
Нуара Элия . Отель превосходный . Вид из окна на водопады. Как фото обои. Хорошая еда.
Утром
Осмотр водопадов
Посещение чайной фабрики Blue Feeld
дегустация чая
магазин чая
Cафари на слонах,
Cлоновый питомник,
Посещение сады специй.
Посещение рисовых плантаций,
осмотр сбора каучука,
ананасовые плантации.
Так что думайте сколько вы увидели за 2 дня и сколько мы.

12:07 03.08.15

Скажите Виктория у вас голова болит? Или еще какие проблемы? Будьте добрее.

14:35 03.08.15

Алла добрый день. Скажите пожалуйста может вы тоже Лашан ? Или отзыв ваш заказной? А то у Виктория голова болит. Везде заговоры мерещаться.

09:44 05.08.15

Добрый день всем! Даже не ожидала, что развернется такая жаркая дискуссия. Признаюсь честно: я обычный турист и за отзывы мне не платят (к сожалению)))))) Если Лашану нужно что-то прокомментировать, он делает это от своего лица (смотрите выше). Нет смысла этому открытому и честному человеку прятаться за вымышленными именами. Люди делятся здесь информацией о поездках и каждый выбирает что-то для себя. Зачем выплескивать столько негатива??? Я как и многие другие туристы (по отзывам), считаем, что нам повезло с Лашаном. Если вы нашли другого гида, который удовлетворил все Ваши запросы, мы очень рады. Может кто-то воспользуется Вашей информацией. Присоединяюсь к призыву Александры: "Давайте быть добрее!!!)

P.S. Лашан, привет из России)))

20:03 25.10.15

Добрый всем вечер!Сейчас отдыхаю с семьёй в этом замечательном отеле. Заселились 21/10. Все понравилось. Ожиданием номера даже назвать нельзя. Заселили гораздо раньше чем по стандарту. С Лашаном сегодня встречались и договаривались об экскурсиях. Когда съездим напишу о впечатлениях. Обратилась к нему по причине того что у людей очень много положительных отзывов и благодарностей.

20:07 25.10.15

Кстати, я была во многих странах, но отзывов у меня почти нет. Я не увлекалась этим ранее, теперь вот решила постепенно исправить этот минус. И я не Лашан, и не подставной Лашана)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up