АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.09.13
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 3432
Photos: 0
105
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Abstained

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

ожидали лучшего

Это был наш второй отель на острове Тау. Возможно, если бы не жили перед этим в Pinnacle Dive Resort, все бы показалось прекрасным, но.. Началось с того, что номер, который мы заказывали, нам не дали. Достался номер с двумя раздельными кроватями, которые невозможно сдвинуть. На мое замечание о том, что мы не сможем так спать с маленьким ребенком, ответили, что помочь ничем не могут. Предложили бунгало, но там совсем все плохо- пахнет туалетом, дыры в стенах под крышей, москиты, номер оочень маленький. В итоге, когда мы уже разложили вещи, нам предоставили номер с большой кроватью, пришлось срочно эвакуироваться. Номер был в основном корпусе, на первом этаже, рядом с прудом, окна выходили "в сад", по факту на парковку байков. При входе небольшая терраса со столиком, но сидеть на ней желания не возникло ни разу. Если вы чутко спите, не берите этот номер- лягушки орут просто невозможно! Я не спала все ночи, проведенные в этом отеле. В номере нет связи с ресепшн, если возникают вопросы приходится бежать. Но все проблемы решаются очень быстро, девчонке на ресепш респект!

Пляж: бухта очень красивая, море живое, но сильно портит впечатление мусор на пляже и в воде. Видимо на Таноте такие течения, что во время даже небольшого волнения на море, бухта превращается в помойку. Несколько раз приходилось чистить купальник от мазута!

Дорога в этот отель сложная, на обычном байке туда не проехать- в горки не вытянет. Такси из центра дорогие- 400 бат, дешевле никто не хочет ехать в Таноте.

Еда в ресторане отеля и соседних тоже дороже, чем в среднем по Ко-Тао. На въезде в отель есть небольшое тайское кафе, вот там мы и питались. Тай фуд там прекрасен, Боб Марли в качестве музыкального сопровождения тоже хорош))

В отель мы вряд ли вернемся еще, даже не из-за этих бытовых мелочей. Мы искали тихого уединенного отдыха, в Монтелее это вряд ли возможно- отель полон, слышно и видно соседей. Не в восторге..

TRANSLATE
Advantages
красивое живое море красивая бухта
Disadvantages
много отдыхающих грязь на пляже цены выше средних по ко-тао
Added 01.07.15 09:31 (1 928 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up