АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 195
Photos: 0
130
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2015
11.06.15 - 02.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Глядя на отзывы понимаешь, сколько людей, столько и мнений...

Глядя на отзывы понимаешь, сколько людей, столько и мнений. Пробыли в этом отеле 21 день и уезжать совсем не хотелось. Отдыхали мы большой компанией: тремя семьями с четырьмя детьми на всех, поэтому скучно не было, но ребята аниматоры молодцы. Первую неделю анимация была, но было тихо и спокойно, потому сто был только Рустам, Отто, Челентано и Анастасия. Потом появились ребята аниматоры из Украины и появилось движение, веселье и развлечения полным ходом. Анимация, вам пламенный привет и уважение!

Что касается номера, то есть абсолютно все необходимое, балкон у нас выходил на море, поэтому вечером мы имели возможность наслаждаться чарующими видами. Шампунь сначала давали не всегда, но буквально два доллара чаевых и мы всегда были обеспечены необходимым.

Еда это абсолютно дело вкуса и здесь каждый мог найти себе что-нибудь подходящее: жареное, вареное, пареное, гриль, первое, второе. За три недели мы успели попробовать всё, особенно рекомендую всем анчоусы.

Отдыхая слышали некоторые недовольные разговоры соседей, но хочу сказать одно, все зависит от того, за каким отдыхом ты едешь и чего хочешь. Абсолютно семейный отель, удобное расположение всего, большая территория и даже бесплатная маршрутка в город. Катались всей большой компанией на банане, заряд адреналина и хорошего настроения на весь день! И есть еще один приятный нюанс, о котором немногие знают - бесплатные байдарки.

Поэтому ребята, берите с собой хорошее настроение и останетесь довольны!

TRANSLATE
Advantages
зелено весело близко море
Disadvantages
медленный wi-fi
Added 03.07.15 14:10 (1 476 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up