АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.04.10
Countries, cities: 11 / 18
Reviews: 17
Comments: 57
Readership: 7476
Photos: 18
Vacation as a Family with children in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Do not recommend the hotel

3.2

4 accommodation

1 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Не вернусь

Отдыхали семьей в июне 2015. Понравилось только море и пляж. Но очень понравилось. Об остальном так сказать не могу.

К сожалению, этот отель решил за меня, что я больше ни когда не поеду в Тунис. Грязь и мусор на территории отеля были постоянно. Вроде персонал ходит, но как правило, мимо мусора. Если просыпаешься рано и идёшь завтракать к 7-7,30, то тебя ожидают перевернутые пепельницы, разбросанные мусорки. К 8-00 уже в принципе чисто, но завтрак то начинается с 7-00. Но в течении дня мусор собирается ими крайне не охотно.

Питание мне понравилось. Кормили немного однообразно, но вкусно и сытно. Но очереди, это, что-то.... Фрукты и сладости всегда в изобилии.

Персонал работает, именно работает только за чаевые. Такого игнора я не видела негде. Как бы ты им не улыбалась, как бы ты не относилась к ним с почтением. Мы с мужем придерживаемся правила, что чай надо заработать. И мы не против отблагодарить, но ты не сделал ни чего, и уже относишься с пренебрежением, если после первого заказа я не дала денег. В лобби баре был мальчик, который относился к нам хорошо и в конце отдыха, когда в принципе нам уже не важно качество обслуживания, мы его отблагодарили, и не плохо. Ни он, ни его напарник, который вечно не доливал и почему-то наливал в пластик, хотя другой наливал в стекло, не ожидали такой хорошей благодарности. Напитки все, кроме пива, сильно разбавлены.

Дневная анимация была на высоте. Ребята постоянно развлекали, веселили. Много конкурсов. В общем молодцы. К сожалению, вечерние шоу им не удавались.

Номер. Заселили с боковым видом на море и центральным на амфитеатр, где проходили все вечерние мероприятия. Уснуть к сожалению можно только когда всё заканчивалось. Дверь на балкон провисала и сверху была приличная щель.

Уборку проводили отвратительно. Полы не мыли не разу. Постель за 11 дней не меняли не разу. Волосы на постели были при заезде. И добавлялись каждый день. Горничная специально, что-ли их разбрасывала. Уборка номера в этом отеле - это заправить постель и поменять полотенца. Правда один раз соорудили лебедя из полотенец, но зачем мне он, если вокруг пыль и песок. Включая простыни. Я ей один раз вместо чаевых, на пыле, оставленной с двух предыдущих дней, 10 $ нарисовала. Протерла.

В заключении: Я знала, что страна не очень чистая. Но читая отзывы, наших и иностранных гостей этого отеля, я в ужасе. Неужели люди небыли в нормальных отелях. Как можно так бездарно потратить заработанные своим трудом за год деньги(это я про себя).

TRANSLATE

Natasha rated hotel services

2.8 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.6 Beach

4.3 Children services

4.5 Location convenience

1.5 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Added 07.07.15 15:01 (2 496 characters in the review)
Add comment
Complain

12:51 10.07.15

Странно.. мы с вами в одно время отдыхали, даже на соседних лежаках... Вокруг меня не было мусора, а вокруг вас мусор)) и как-то за 10 дней нас никто не игнорил и чаевые не просил, а в ресторане нас всегда ждал стол с уже принесенными напитками. Вам надо съездить в Мексику или Бразилию, вот тогда вы поймете что такое игнор, там если обслуга не увидит у вас в руке купюру более 10 $ так они даже и смотреть не будут в вашу сторону, я это точно знаю!

22:40 10.07.15

Справа от Вас была мусорка, и рядом с ней всегда валялся мусор. Я была с мужем. Может поэтому нас всегда игнорировали., если мы не платили.......

22:44 10.07.15

Вот я и говорю, будто люди не отдыхали в нормальных отелях

21:23 07.08.15

Просто некоторые туристы видимо не замечают мусорок, или настолько к ним привыкли и считают нормой отдых среди них. Отель грязный, питание антисанитарное, с прошлого года ничего не поменялось.

10:16 20.02.16

Абсолютно с Вами согласна Юлия!
Просто надо в принципе понимать, какую страну ты выбрал для отдыха! Тунис это не Турция и даже не Египет, это совсем другой отдых и совсем другой уровень сервиса, и не потому что страна плохая или отель не хорош, а потому просто что не настолько развитая еще...
Нас тоже никто не игнорил и всегда нас ждал наш столик...
а мусор.... во многом сами люди виноваты в его наличии.
Надо просто уметь отдыхать позитивно.
И тогда хоть одна , хоть с мужем, хоть с другом - все будет ок!!))

10:17 20.02.16

Люди отдыхали в нормальных отелях, не сомневайтесть!
Просто если заведомо ехать на отдых для того чтобы искать там минусы, то лучше вообще не ехать.
ИМХО

16:50 20.02.16

Совершенно не согласна.
Всегда еду только за позитивом. Путевку выбирала 3 месяца.
На самом деле это мой первый отрицательный отзыв с 2008 г. Ни когда не фотографирую мусор, потому, что везде можно его найти, если придираться, а вот в это раз нужно наверное было.
Выхожу на завтрак, а там при входе на веранду ресторана в 7:30 извините, срач. И не просто бумажки, но и грязная посуда с вечера!!! Это нормально?
В зоне лежаков стоит всегда забитая мусорка. И вокруг неё кучи мусора весь день, т.к. его просто не убирают. И мимо неё не пройдешь. Она вот!
И у сотрудников нет понятия чистоты. После уборки номера одни черные волосы горничной. Всегда и много. В постели!
Но, хочу опять повториться, может только нашему крылу не повезло с горничной.
А про страну я имела понятие, куда еду. И гуляла по городу. К нему претензий нет. Но сама гостиница далеко не 4*. А по Вашему мнению я придираюсь. Совсем нет. Простите 25 раз, но я точно знаю какой сервис должен быть в 4* отеле. Тем более это сеть. Отели не только в этой стране.

17:57 25.02.16

Наталья! Вы пишите про 4 звезды, но четверка четверке рознь и 4 звезды в Европе никак не сравнятся с 4 звездами в Тунисе - это надо понимать.
Вы пишите про волосы и чистоту в общем и целом в этом отеле и я в шоке - то ли мне посчастливилось всего этого не лицезреть, то ли непонятно как такое приключается...
Я для себя отметила что питание в этом отеле слабовато, но и то, не назвала для себя это огромным минусом - так как мы путешествовали вдвоем и для нас это не стало проблемой. Быть может, будь мы с детьми - меня бы этот пунктик расстроил....
А в остальном считаю что отель все таки заслуживает своей категории, не так все плохо там.
Всего доброго Вам.

21:02 25.02.16

Александра, ещё раз извините, но я точно знаю как должна выглядеть сетевая 4*. Она не относится к стране нахождения, а к сервису бренда. Он один на все страны. Вам действительно повезло, что Вы не видели всего, что видела я.
Как минимум в июне 2015г он не заслуживал своих 4*.
Это моё, сотрудника сетевого отеля, мнение.

23:43 25.02.16

Возможно за этот период времени что то в отеле поменялось не в лучшую сторону, т к я отдыхала раньше чем Вы в данном отеле.
Вообще конечно в отрасли туризма все очень стремительно меняется и буквально за сезон отель может измениться до неузнаваемости, что есть того не отнять.
Если так, то жаль конечно - у меня после поездки в этот отель остались только приятные воспоминания)

07:29 10.04.16

Туризм в Тунисе на много старше, чем в Турции или Египте. Но грязь там везде. Я была там 2 раза-во всех отелях, я думаю, одно и то же-грязь и антисанитария.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up