АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.06.13
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 7
Comments: 8
Readership: 7783
Photos: 20
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Все хорошо, не бойтесь кто уже купил тур

Семья 4 человека 2+2 (12,5)27 июня -5 июля .

Начитавшись здесь я боялась ехать в этот отель, но делать нечего тур был куплен. Конечно в трансфере уже ехали печальными, и было страшно, мы расписали каждый день выезжать на экскурсии, чтобы отдых не пропал из за такого отеля. Но на деле все оказалось по другомк.Номера дали как положено в 14.00, на 1 этаже чистый, душ не правильно работал только, но нам не надо было, мы после моря сразу шли в хамам и так каждый день. Убирали каждый день, мусор убирали и соки, воды ставили в холодильник на 4х как положено. Пляж чистый, бассейн чистый, каждое утро и обед около 6-7человек с вениками и совками в столовой убирали и подметали, на пляже также убирали мусор. Шезлонги всегда много, беседки 7$ в день аренда очень удобно не надо занимать их в 6 утра )))мы никогда ничего не занимали это я про Российских друзей, они по сравнению с нами шустрые и пронырливые, а тут платно и их как бабка отшептала)

Еда в норме в двух местах готовят и гозлеме с 11.00 до 16.00 и айран и тд,мороженое. Если очереди так это стандартно сезон горячий много приезжают,кстати турков с семьями они видно очень уважают Российских гостей,понимают что за счет них живут.

По поводу туалетов особенно женского,не думаю,что сам мальчик который там убирает,извините за выражение: срет каждый день начиная с бочка до пола ...бррр, мы ходили на другой стороне пляжа,где шезлонги от отеля Ердал.

Бумага как туалетная так и для рук была везде а мыло вместо 2х диспенсоров всегда всегда была в одном и хватало. Когда я увидела валялась туалетная бумага вместо того чтобы в ведре она была рядом, попросила мальчика убрать,он без вопросов принес мусорный пакет и все собрал.

Отдельно о не довольных: они бегают с полными тарелками котлет или жаренных крылешек и ножек цыплят, с аппетитом поедают и приговаривают : Ой как плохо в этом отеле, ой какой ужасный всего-то стоит 500-800$ с человека а есть нечего.

Про мороженное стоят дети (в отеле основная масса семейные) и с ними соревнуются взрослые за 50 мужчины и женщины берут по 2 мороженного в руки потом сидят с двух рук их облизывают и также приговаривают: Ой как плохо в этом отеле... а мороженное никогда не говорили что закончилось несли и несли контейнеры, можно было и 2 и 3 раза в очередь, без отказа.

Пиво рекой жилось,так берут потом объединяются и начинают хаить отель сладко попивая их же пиво,видимо только так разговор идет )))

Про спа вот здесь конечно все плохо,сам хамам зайдешь все в норме но для такого отеля маленький. И сыростью пахнет темно ну не приятный короче говоря.

Я так поняла в свое время этот отель "кричал" но он слишком большой и по всей видимости забросили.

По поводу родителей и их детей они не водят их в туалет а прям на траву между бассейнами. Лично наблюдала. После не надо жаловаться,что трава не растет.

И в конец: в итоге вместо 9 экскурсии мы кое как заставили себя ради детей поехать на 2) .

Конечно не все были не довольные, многие адекватные умеют правильно соотнести цену и качество, за что им большой респект.

Наш тур Самара -Анталья за 4х 1940$

Данный отель Казахстану не продается те нескольк семей казахов, что были купили через Россию путем перевода $.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
территория можно много красивых фото сделать пляж
Disadvantages
спа
Added 08.07.15 10:39 (3 228 characters in the review)
Add comment
Complain

12:37 08.07.15

А не могли бы поподробнее рассказать о беседках на пляже за 7 дол.?

17:13 18.07.15

Спасибо, прикольный отзыв! Похохотали с мужем! Через 2 дня мы туда летим тоже...

18:47 28.07.15

Я так думаю многие Россияни ожидают многого от тура за 500-900$ .Не надо, советую этим людям отели от 1900$ за человека там меньше можно придраться)
Как вы себя там чувствуете? Море чистое и теплое ?

18:51 28.07.15

Извините, что не ответила вовремя , как-то не заглядывала после хорошего отдыха сюда. Поможет ли уже... но все равно отвечу .
Беседки , те что на фото с белыми шторами аренда в день 7$ просто вы там отдыхаете,если хотите обслуживание то 20$ туда будут подаваться напитки. Обед и ужин только в основном ресторане и снэйк баре. Оплата на ресепшене, за беседками следят и спрашивают чек. Можете утром заказать и до самой ночи быть или не быть там ваше дело.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up