АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 562
Photos: 0
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a Family with children in
June 2015
12.06.15 - 03.07.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

То, что надо для отдыха с детьми,души и тела:)

Любим Турцию,3 года отдыхали в 5' Белека.По рекомендации туроператора отправились в Отиум Эко Клаб составом семья с детьми 7 и 4 года,и дедушка(старший мужчина).Очень переживала на счёт 2 линии,оказалось для нас это большой плюс:каждое утро любовались красивыми видами,идя пешком,а в жару возвращались на "бесплатной маршрутке"(каждые 10').В итоге:никто не прибавил в весе и не чувствовали себя рыбами в загоне для кормления:).Вечером гуляли по центральной улице к пляжу мимо базара,по набережной,заходили в гости в Otium Seven Seas(т.к.сеть одна,можно погулять и там).Впервые чувствовалась свобода!

Очень зеленый отель:красивые растения и цветы,и бегающие павлины,много тенистых мест:(жары как-то и не ощущалось),ухоженный и умный по расположению всех составляющих для полноценного отдыха!Грамотное направление потоков людей во время обеда и ужина.Ни разу не приходилось заранее занимать стол.В ресторане,если что-то заканчивается,сразу подносят.Нет никаких гонок!Один комфорт и Релакс!В ресторане все на любой вкус по концепции All inclusive,одних каш на завтрак 3 вида(для нас это важно)Греча(про нее все пишут)!Если сильно придираться,то хотелось бы побольше рыбы разнообразной.Шеф-колорит!Всегда поприветствует детей и отдыхающих!Фруктов было много:клубника,черешня,сливы,нектарины,персики,абрикосы,арбузы,дыни,апельсины,яблоки и т.д.Официанты и весь персонал в меру приветливы и внимательны.

Терраса лобби бара-очень уютное место для отдыха,а вот качество и разнообразие коктейлей пока не очень.

Что действительно отличает этот отель на мой взгляд,так это Смайл сервис!Команда во главе с Гульназ решит ваши вопросы и проблемы за вас и вперед вас.А главное,что все сделают от души,а не статично,как с очередным отдыхающим субстратом.Душевно приятно!

Мини-клуб-это детский рай!Много все про него писали.Креативная команда аниматоров:харизматичный Сулейман(красавчик),песочный аниматор Даша,красавица Дагмара во главе с любимым шефом Альбиной.Всем привет!Мы детей в Мини клуб не отдавали,предпочитали время проводить на море,но Мини диско-это святое!Что понравилось:постоянно менялись и обновлялись песенки,веселые фишечки(не надоедало)и привлечение родителей в сценарий Мини диско.Мы зажигали с мужем с удовольствием!

Детей в бассейны не пускали,только море,поэтому ни разу не болели.

Большой плюс:крытые детские площадки и анимация на пляже.Наши дети купались в море,а между этим проводили весело время с аниматором на пляже:раскраски,поделки и песочная анимация(все ведра и лопатки есть).

Взрослая анимация-стандартная.Хотелось бы улучшить качество вечерних шоу.

В итоге:очень рекомендую этот отель для душевного семейного отдыха.Так как мы любим ездить в проверенные места,то обязательно вернемся!ЖДИТЕ!!!

TRANSLATE
Added 08.07.15 17:09 (2 741 characters in the review)
Add comment
Complain

13:37 15.07.15

Уважаемая Ульяна,

Благодарим за душевный и искренний отзыв, оставленный на данном сайте. Нам радостно осозновать, что сделали Ваш отдых комфортным и приятным, а так же вдвойне благодарны за похвалу в адрес персонала отеля.
Моменты, отмеченные в отзыве, как неудачные будут приняты во внимание и по возможности будут решаться администрацией отеля.
Будем искренне рады видеть Вас, Вашу семью и Вашего папу среди постоянный гостей отеля, число которых увеличивается с каждым годом.
От имени всего персонала и администрации отеля
Гульназ Каратаева
Менеджер службы Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up