АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 422
Photos: 0
422
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 10.07.15
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхали в начале июля с мамой, бабушкой и ребенком 4 года.

Отель нормальный. Не новый, конечно, но все терпимо, что касается номера - все работало, ничего нигде не отваливалось. Муравьев в номере много, но они не напрягали - не кусаются и ладно))) Ребенку развлечение - букашек подавить)) Убирались каждый день, но белье сменили только день на 6, наверное (1 раз за 10 дней). Полотенца раза два за все время поменяли.

Выбирали отель, чтобы ребенку было весело - не прогадали! В каждом бассейне горки, даже в бассейне для самых маленьких; больших горки 3 штуки и с них наша с удовольствием тоже каталась. Есть мини-клуб, где детишек можно оставить. Утром их собирает аниматор и развлекает целый час - рисование, пазлы и пр. В это время можно спокойно поплавать и расслабиться. Вечером детская анимация - детская дискотека. Мы ни одной не пропустили, очень нашей девчонке нравилось) Потом сразу начиналось представление для взрослых, каждый раз что-нибудь новое и интересное. Днем тоже анимация хорошая и зарядки разные каждое утро для желающих. Еще хорошая детская площадка на территории качелями и обычными горками. Также клетка с черепахой и две клетки с папугаями, деткам интересно было посмотреть.

В море купались немного, т.к. ребенку больше нравились бассейны с горками, но все равно по пол часа в день там купались. Заход плохой, без тапочек никак, везде камни и камушки плюс кораллы. У берега просто поваляться можно и без тапочек.

Что касается еды, то тут единственный минус для ребенка - нет детского стола. Так все А общий стол ооочень однообразен - какждый день практически одно и то же. И вкусно всегда по-разному - то очень перченое, то несоленое... ребенок весь отдых ел макароны или картошку с рыбой или мясными колбасками, на завтрак всегда омлет. Каша только рисовая, больше водяная, чем молочная, и абсолютно безвкусная. Сладости все однообразные - бисквит с кремом сверху разного цвета, суховатые((( Были и реально вкусные тортики, но таких мало было. Больше ели бананы и яблоки на десерт. Голодным, конечно, не останешься, но хотелось бы побольше выбора.

В общем и целом, отелем мы остались довольны. Единственное пожелание - побольше выбор в питании как для взрослых так и для детей. Ведь в отеле так много детишек, а в плане питания для них - упущение.

TRANSLATE
Advantages
горки в бассейнах
Disadvantages
питание
Added 10.07.15 19:53 (2 282 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up