АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 666
Photos: 0
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
Vacation as a With friends in
June 2015
27.06.15 - 05.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Приятный отель в греческом стиле

Отдыхали с подругой в этом отеле с 27 июня по 5 июля. Приехали в отель в 6 утра и были приятно удивлены внутреннему убранству отеля цветовая гамма отеля создает ощущение, что ты оказался на Греческом Санторини. На reception встретили нас очень приветливо, сразу же предложили на выбор несколько номеров, помогли донести чемоданы до места.

Мы выбрали номер на 4 этаже, добраться можно на двух лифтах или по винтовой лестнице. С четвертого этажа открывается прекрасный вид на город и горы с одной стороны и на море с другой стороны. Двухместный номер достаточно просторный: две кровати, диван, холодильник, ТВ, кондиционер, все работает исправно. Полотенца и постельное белье белые, чистые, свежие. В номере, ванной комнате, в душевой кабине все чисто убрано, есть мыло шампунь. WiFi работает прекрасно без перебоев во всем отеле, в номерах и на пляже.

Ресторан расположен на третьем этаже, из больших панорамных окон открывается прекрасный вид на море. Еда всегда свежая, вкусная: супы пюре, несколько видов гарниров, курица, рыба, индейка, овощи, всевозможные салаты, фрукты, десерты, что очень редко встречается в отелях 3*. На завтраки йогурт с различными наполнителями, мюсли, яйца, сыры, колбаса, по вашей просьбе могут приготовить омлет, глазунью, пекут вкуснейшие блинчики. Еды всегда достаточно голодными точно не останетесь. Вода и кофе из аппарата круглосуточно в баре на первом этаже отеля.

Самый большой плюс этого отеля - это его место расположения на самом берегу моря, не успел выйти из отеля и ты уже на море. Пляж галечный, море чистейшее, лежаки и полотенца бесплатны, лежаков достаточное количество, места всегда всем хватало. До центра города и всех клубов прогулочным шагом 10 минут, рядом улица со всевозможными магазинчиками. В противоположной стороне от центра, тоже минутах в 10 спокойным шагом от отеля, морской порт с яхтами,Moonlight park со множеством различных кафешек и очень интересный этнографический музей под открытым небом. Не смотря на отсутствие анимации, скучать вам не придется. Если не хочется ни куда идти за дополнительную плату в отеле предлагают прекрасный кальян, настоящий турецкий кофе, различные коктейли.

Нельзя не сказать и о персонале отеля - это люди профессионалы своего дела. Практически все говорят по-русски. Очень чутко реагируют на все просьбы, пожелания и настроение постояльцев, не оставляют без внимания ни одно обращение. Очень приветливые, приятные, не навязчивые люди, благодаря которым остается приятное впечатление об отеле в целом.

Может быть кого-то смутит отсутствие бассейна, но необходимости в нем нет, когда совсем рядом МОРЕ!!!

Отель превзошел все наши ожидания, отдых удался! Очень жаль, что не помню всех по именам, хотелось бы поблагодарить каждого сотрудника в отдельности! Спасибо!) С удовольствием вернулась бы в этот отель еще и не раз!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
место расположения персонал
Disadvantages
минусов не заметила
Added 12.07.15 19:04 (2 850 characters in the review)
Add comment
Complain

20:35 14.07.15

Алсу, спасибо за отзыв!! а на экскурсии Вы ездили? Если ездили- то где и какие покупали? От какого туроператора Вы летали?

22:38 14.07.15

В этот раз ездили только на обзорную экскурсию по Анталии, экускурсию покупали у нашего туроператора Pegas. В прошлые разы все экскурсии так же покупали у туроператоров, через которых летали.

20:30 15.07.15

Покупать путевки лучше в "Максвелле" или в " Гинзе",а не у своего оператора ,что во много дороже!Если у оператора 70 ,то в уличном 35 и такая же экскурсия и с хорошим гидом!

20:46 18.07.15

насчет питания , Вы конечно преувеличили. Кушать особо нечего. Мяса нет((

23:45 22.07.15

Офигеть ,кушать нечего!Алсу все правильно написала,еще были перченные бараньи котлетки,но все думали, что это наггетсы!А Вы видели какие порции набирают" Русо туристо" такие, как будто их не кормили дома неделю,половину не съедают ,а потом жалуются , что есть нечего и однообразно!

22:42 17.08.15

Это был самый худший отель, где мы отдыхали в Турции. Папа из 7 дней отпуска 6 дней лежал в номере безвылазно с острейшим пищевым отравлением! Только первый день отдохнул и покупался в море. А потом отравился и лежал. Даже врача не хотели вызывать, при том что он диабетик(((( Месторасположение отеля-супер, а сам отель на 1 балл из 100! После папиного отравления ели только в кафе (нам его посоветовали местные жители), потратив кругленькую сумму! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up