АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 1283
Photos: 0
360
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 12.07.15
- Recommend this hotel

3.7

1 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Когда решили все проблемы, стало все просто замечательно

Сначало про минусы. В том году отдыхали в этом отеле, поэтому долгий транфер не испугал. Испугал тномер в блоке А без балкона, каморка 2 на 2, от душа паника, одной кровати нет - просто матрас на полу. Смирились только потому, что обещали поменять через 2 дня с видом на море. Ждали, дали номер под самой крышей, но на контрасте по размеру ванной и комнаты, а также наличие болкона решило все. Сервис порадовал, кроме ресепшен. Ездили с сестрой в первый вечер на море у нее сорвало браслет. На ресепшен главный, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ Михаил, обругал ее, ОБОЗВАЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ РУССКОЙ ПРОС,,,,,,КОЙ, т.к. она якобы отдала браслет турецкому любовнику и он теперь ест и пьет тут бесплатно. Вообщем, довели до слез. Спасибо отельному гтду Руслану - все решил, хорошие экскурсии порекомендовал. Кстати, об экскурсих!!!! Кто не был на джип-сафари, тот не видел Турцию! Эмоций не передать! Сначала безумно страшно, но потом так здорово, что у меня это самое ркое впечатление от Турции.

К пляжу были готовы. Сильные волны всегда. Но это и нравилось. Забегаешь между волнами, отплываешь чуть подальше и просто ложишся на спину, смотришь на гору за отелем и качаешся на волнах. Дети вели себя двояко некоторые с визгом и криком откзывались на метр подходить, а многие с рдителми в кругах и нарукавниках так же отплывали подальше и наслаждались.

Персонал. Отзывчивый. Очень любят маленьких. Смеются с ними. Помогают. Говорт по русски не все. Но кто говорит, шутят с посетителями, причем почти всегда смешно. Позитива много. Поеду лия третий раз суда? Поеду, сразу дам денег на ресепшен и буду наслаждаться отдыхом!!!!!!!!!!!!!

TRANSLATE
Added 12.07.15 19:51 (1 618 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up