АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.07.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 220
Photos: 0
Отзыв об отеле Sol Y Mar Naama Bay (отель был переименован 01.11.18)
Vacation as a With friends in
June 2015
16.06.15 - 27.06.15
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Sol Y Mar Naama Bay - хороший отель, приветливый персонал...

Sol Y Mar Naama Bay - хороший отель, приветливый персонал, есть русскоязычные, хочу отметить сотрудников ресепшена, ресторана, анимации. В течение дня 25 раз поинтересуются "как у тебя дела?", всегда улыбаются.

Отель находится на 2-ой береговой линии. До пляжа (пляж бесплатный) можно дойти пешком, но мы всегда пользовались микроавтобусом, который отвозил из отеля и назад в определенное время (расписание есть на ресепшене). Невозможно было идти под палящим солнцем, а в автобусе кондиционер. На пляж обязательно берите маску, можно и ласты. В море много всяких красивых рыбок, которые будут плавать рядом с Вами. Они уже там все почти ручные. Только ни в коем случае не прикарливайте их. Это запрещено!

Если Вы запланировали экскурсии, на пляже есть турорганизатор Fox. По ценам недорого, страховка включена в стоимость, интересные экскурсии, гиды всегда на позитиве. Мы лично брали у него 5 экскурсий - Старый город, Soho, Рас Мухамед, Яхта с прозрачным дном и Израиль на 2 дня.

Далее, в отеле бесплатный Wi-Fi, лимит 300 МБ, подключаться можно только на ресепшене. Далее платный.

Что касается номеров. Для 4 звезды, нормально. Кондиционер, телевизор, сейф. Ежедневная уборка. Приветствуется, если Вы оставите 1 доллар за уборку. Номер будет у Вас, как конфетка. Правда кое-где в номерах хромает сантехника. Если Вам попадется такое, идите смело на ресепшн, просите поменять номер. К сожалению, такое встречается во всех отелях, независимо от звездности.

По близости от отеля находятся торгующие точки - базар, магазины. Там же есть супермаркет, типа нашего "Метро". Как выйдите из отеля на центральную дорогу, поверните направо, пешком идти минут 10. Перейдете дорогу и Вы на месте. На базаре с арабами обязательно нужно торговаться, они это любят. Можно много интересных вещей купить за недорого.

Что касается питания. Еда отличная, голодными точно не останетесь. Мясо, рыба, овощи, выпечка, фрукты. Все есть в разнообразном виде. Из бесплатного алкоголя в ресторане - пиво, вино белое, красное, розовое. Что касается алкоголя покрепче - виски, ром и коктейли - это в баре, возле бассейна.

Вечером обязательно идите на анимацию. Каждый вечер у них развлекательные мероприятия. Парни молодцы!!! Умеют зажечь народ.

Общались с русскими, которые проживали в других отелях, возле пляжа (1-я береговая линия). Жаловались на вечерний шум, о тишине они только мечтали.

Рекомендую данный отель, кто хочет просто отдохнуть от суеты, от работы, от шума и просто побатониться на пляже.

TRANSLATE

Kinyakina rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.3 Beach

5.0 Children services

4.8 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отличное питание приветливый персонал ухоженная территория отеля анимация
Added 12.07.15 19:53 (2 508 characters in the review)
Add comment
Complain

23:40 16.07.15

Подскажите где проходит анимация?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up